«Я танцую только для Константина»: Ксения Собчак высказалась о стриптизе

«Я танцую только для Константина»: Ксения Собчак высказалась о стриптизе
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак сообщила, что любит танцевать. При этом стриптиз она исполняет только для мужа – 44-летнего Константина Богомолова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая недавно заявила, что танцы имеют прямую связь с тем, каким мужчина будет в постели. Блондинка дала понять, что точно не даст заскучать новому мужу: ее откровенный приватный танец на собственной свадьбе даже вынудил покинуть торжество родителей режиссера.

Нажми и смотри

Экс-кандидат в президенты России утверждает, что такие танцы в обычной жизни она посвящает только своему мужу. «Я танцую только для Константина», — отметила Ксения.

Как ты относишься к стриптизу на свадьбе?
Это весело
Это слишком пошло

Она призналась, что очень любит танго. Примечательно, что до вальса они с Богомоловым еще не дошли. «А вот вальс еще впереди», — сообщила Собчак в эфире программы «Ты не поверишь!» канала НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
фото из открытых источников

Звездная блондинка уклонилась от ответа на вопрос о том, планируется ли в ее семье прибавление. Ксения не стала опровергать свою беременность.

Недавно Собчак сообщила, что пострадала из-за обнаженной груди Кристины Асмус и «чужого секса». Супругу Константина Богомолова заметили с округлившимся животом: ее изменения в фигуре попали на видео.

Мы собрали дурацкие шутки звезд, за которые им пришлось отвечать. В число таких юмористов вошла и Ксения Собчак.