В Петровском Пассаже состоялся грандиозный показ ETRO

В Петровском Пассаже состоялся грандиозный показ ETRO

Показ, над которым работала итальянская команда бренда, прошел в пространстве на 3-м этаже Петровского Пассажа. Гостям мероприятия было представлено 55 образов весенне-летней коллекции Etro предстоящего года, которую только месяц назад показали на Неделе Моды в Милане. Также гости увидели капсульную коллекцию платьев Red carpet, показанную ранее на Каннском Кинофестивале и Венецианской Биеннале. Показ посетили Ксения Собчак, Эвелина Хромченко, Екатерина Моисеева и Михаил Куснирович, Ясмина Муратович, Светлана Родина, Юлия Прудько, Виктория Борисевич, Тамуна Циклаури, Константин и Ольга Андрикопулос и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неистовая и страстная женщина ETRO для сезона весна-лето 2020 начинает свое путешествие, полное приключений. Небо – ее границы, необузданность и свобода духа встречаются с невероятно буржуазной изысканностью. Две различных сути сливаются в эстетике, которая с легкостью сочетает в себе контрастные силы. Подчеркивая легкость и расслабленность, коллекция полна противоречий. Если асимметричные платья изготовлены из хлопковой вуали, то кафтаны с принтами и шелковые платья усеяны вышивкой, источающей освобождающий уход от реальности. Строгие костюмы носят с рубашками, заимствованными из мужского гардероба, или блузами с галстуком-бабочкой, а куртки-сафари добавляют всему образу утонченной элегантности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бельевые акценты привносят мягкую чувственность, усиленную ночной, мистической ноткой вечерних нарядов морского синего и черного цвета. Символ свободы и возрождения – бабочки – становится главными героями в принтах. Огромные соломенные шляпы с винтажным эффектом, головные платки с принтами, пояса с металлической пряжкой в виде полумесяца, кожаные пиратские ботинки, а также сандалии, открывающие декорированные ножные браслеты и плоские капри, украшенные металлическими деталями в форме бабочек – все это будто сувениры, собранные в бесконечном волшебном путешествии по всему миру.

За безупречные прически моделей на показе отвечала команда стилистов ESTEL. ESTEL — российский бьюти-бренд, уже 19 лет выпускающий в свет бережную, качественную и эффективную косметическую продукцию. Традиции, инновации, собственный стиль – отличительные черты бренда. Стилисты ESTEL знают, что нужно для идеального завершения образов.