Скарлетт Йоханссон в сексуальном образе Клеопатры появилась на красной дорожке

Rex/Fotodom

34-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) посетила светское мероприятие в Лос-Анджелесе. Актриса примерила образ египетской правительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Мстители» посетила ежегодное празднование Annual Governors Awards, которое проходит в голливудском кинотеатре Dolby. Считается, что именно с этого мероприятия начинается оскаровский сезон. Неудивительно, что многие голливудские модницы стремятся выбрать для торжественного вечера необычные наряды.

В этом году Йоханссон вдохновилась образом египетской царицы Клеопатры. Актриса выбрала сексуальное асимметричное платье с золотым топом и черной юбкой с разрезом до бедра от модного дома Celine. Топ оголил плечи и спину кинозвезды, показав всем присутствующим ее татуировки. Актриса дополнила образ темными туфлями с золотым узором.

Скарлетт собрала волосы в хвост, а главный акцент был сделан на макияж – артистка предпочла длинные стрелки, накрасив и внутренний контур глаз. Звезда подчеркнула вечерний образ удачно подобранными украшениями из золота – длинными серьгами, браслетом и кольцом с рубином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты актрисы восторженно оценили ее наряд. Многие признались, что в последнее время Скарлетт часто экспериментирует с макияжем, не стесняясь пробовать смелые бьюти-образы.

«Это, возможно, самый необычный образ церемонии. Когда все стараются выбрать что-то более классическое и сдержанное, Скарлетт действует радикально по-другому – и выигрывает», «Шикарный наряд и макияж! Смело!», «Сочетание черного с золотым – это почти всегда удачно! Стилисты Йоханссон потрудились на славу», «Пусть и нет узнаваемого каре, но она здесь будто Клеопатра», — написали они в комментариях.

Тебе нравится платье Скарлетт?
Да
Нет

Йоханссон всё чаще выбирает наряды, которые не скрывают ее татуировки. Так, на ее спине красуется крупная ветка с розами, рядом с которой спит олененок.

Недавно звезда рассказала, как получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного – актера Колина Жоста. По словам артистки, избранник сумел ее удивить.