«Рыдаю и улыбаюсь»: Влад Топалов поделился забавным видео с 10-месячным сыном

«Рыдаю и улыбаюсь»: Влад Топалов поделился забавным видео с 10-месячным сыном
фото из открытых источников

34-летний Влад Топалов интересно провел время с наследником. Певец показал нежные моменты общения с 10-месячным Мишей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топалов утверждает, что он в восторге от роли отца. Музыкант старается как можно больше свободного времени проводить с сыном от 29-летней телеведущей Регины Тодоренко. Экс-солист группы «Smash!!» погулял с ребенком на детской площадке.

Влад и Майкл, как его называют родители, облачились в спортивные фэмили-луки. Артист выбрал для себя белую шапку, удобную толстовку и жилетку. Певец одел малыша в аналогичный наряд. Влад порадовал мальчика любимой игрой всех маленьких детей. Он высоко подбрасывал его и ловил.

«Нет слов у меня к этому видео... Рыдаю и улыбаюсь одновременно!» — отметил поп-исполнитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младенец получил массу позитивных эмоций, как и его родитель. Поклонники, которые увидели трогательный ролик, разделили восторг любимых мужчин Тодоренко.

«Сентиментальный, любящий своего первенца, папуля!!!», «Приятно смотреть на вас. Держи покрепче, он тяжеленький!!!», «Папа и сыночек!!! Как же мило!!! Всех благ вашей семье!!!», «Какой пупсик», «На это можно смотреть бесконечно», «С улыбкой смотрю», «Боже... Какая милота», — написали фолловеры.

Влад Топалов с женой и сыном
Влад Топалов с женой и сыном
фото из открытых источников

Влад и Регина до последнего скрывали свои отношения. Сейчас же они с завидной регулярностью делятся яркими моментами семейной жизни. Топалов недавно публично выразил чувства к сыну и супруге. Та поделилась редкими свадебными фото.

Теледива успешно совмещает личную жизнь с работой. За свои профессиональные заслуги звезда недавно удостоилась премии ТЭФИ.