«Очень дерзко»: Дакота Джонсон в платье с микролифом появилась на гала-ужине

Rex/Fotodom

30-летняя Дакота Джонсон (Dakota Johnson) удивила гостей гала-вечера откровенным нарядом с ультракоротким бюстье. Актриса создала яркий бьюти-образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Анастейши Стил посетила Annual Governors Awards, который предшествует будущей церемонии «Оскар». Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» выбрала необычный образ, сочетающий в себе нежную женственность и роковую страсть.

Дакота примерила белое платье от модного бренда Brandon Maxwell, которое состояло из мини-лифа и пышной юбки в пол. Актриса практически отказалась от украшений, оставив только крупные серьги Messika из белого золота с драгоценными камнями.

Ярким акцентом образа стал макияж роковой женщины — smoky eyes и помада цвета спелой вишни. Джонсон распустила длинные волосы и придала им легкую волнистость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белоснежный наряд звезды вместе с дерзким макияжем сделали ее королевой вечера. Модные критики сравнили Джонсон с героиней сказки «Алиса в Стране чудес». «Дакота выглядит как Белая королева из книги Льюиса Кэрролла. С одной стороны, очень женственная, с другой – холодная и неприступная. Удачное сочетание двух противоположностей», — заявили они.

Поклонники артистки сделали комплимент ее смелости. По их мнению, Дакота всё чаще отказывается от образа милой девушки и пробует радикально сменить имидж.

«Кажется, от той скромняжки не осталось и следа. Очень дерзко и стильно», «Стилистам похвала и уважение – прекрасно подчеркнули стройную фигуру Джонсон», «Наряд кажется простым, но этот макияж всё решает. Ты такая роковая», — написали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Мелани Гриффит любит удивлять фанатов смелыми нарядами. Так, она надела прозрачное платье для фотоколла кинофестиваля в Торонто.

Отец Дакоты, актер Дон Джонсон, признался, что не видел знаменитый фильм своей наследницы. Звезда боевиков заявил, что отцу сложно смотреть эротические фильмы с участием дочери.

Летом машина, в которой ехала актриса вместе с бойфрендом Крисом Мартином, наехала на женщину. Звездной паре пришлось вызывать скорую помощь.