«Неадекватная тетка»: Ксения Бородина обозвала героиню фильма «Служебный роман»

«Неадекватная тетка»: Ксения Бородина обозвала героиню фильма «Служебный роман»
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина резко высказалась о комедии Эльдара Рязанова «Служебный роман». Ведущая «Дома-2» рассказала, как относится к одной из героинь картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Служебный роман» — один из самых любимых фильмов Рязанова у россиян. Трогательная комедия вышла на экраны в 1977 году, однако многие с удовольствием пересматривают ее и сейчас. Вчера картина скрасила вечер Ксении Бородиной. Телеведущая призналась, что смотрела «Служебный роман» много раз, но только сейчас обратила внимание на одну «важную вещь».

По словам звезды «Дома-2», в детстве ей всегда было жаль Ольгу Рыжову в исполнении Светланы Немоляевой. Героиня актрисы спустя много лет встречает на работе свою первую любовь Юру Самохвалова. Блондинку «в жутких розочках» не смущает, что ее бывший возлюбленный женат. Она флиртует с ним и пишет письма с признаниями в любви, которые позже он обнародует перед сослуживцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Служебный роман»
Кадр из фильма «Служебный роман»
фото из открытых источников

Однако теперь Бородина поняла для себя, что Рыжова в этой ситуации совсем не жертва. «Сейчас я увидела неадекватную тетку, которая возомнила, что детские чувства нужно реанимировать. Я боюсь таких женщин. Они идут по головам всех. Попав к Самохвалову в гости, она открыто флиртует с ним, не обращая внимания на его жену, которую открыто опускает в его глазах, даже не задумываясь об их отношениях и его возможной чувствительности к такому сознательному унижению любимой женщины. Потом она бесцеремонно требует танца», — высказалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников

Она отметила, что Самохвалов поступил мерзко, обнародовав любовные письма Рыжовой, однако предварительно он сделал ей множество намеков на то, что между ними ничего не может быть. «Одно то, как он сел в тачку, а она под дождем на остановку пошла, не дало ей понять, что мужчина не заинтересован. Рязанов гениален, конечно, обожаю все его фильмы! Он рассказал истории, которые цепляют за живое до сих пор. Он показал людей — типичных для того времени, да и во все времена!» — заключила телезвезда.

Тебе жаль Ольгу?
Да, она жертва
Нет, сама виновата

Как выглядит Алиса Фрейндлих и другие звезды «Служебного романа» 40 лет спустя, смотрите в нашей подборке.