«Мне стыдно за этот срыв»: Бен Аффлек сильно напился на хеллоуинской вечеринке

«Мне стыдно за этот срыв»: Бен Аффлек сильно напился на хеллоуинской вечеринке
Legion-Media

47-летний Бен Аффлек оказался в центре скандала после недавнего заявления о своих успехах в борьбе с алкоголизмом. Актер был замечен в состоянии сильного опьянения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский холостяк уже несколько лет борется с алкогольной зависимостью. В выходные он посетил благотворительный вечер Masquerade Ball, организованный международной организацией UNICEF в Западном Голливуде. Торжество было приурочено к скорому празднованию Хеллоуина и оформлено в соответствующей стилистике.

Аффлек пришел на праздник в атласном костюме-тройке цвета спелой вишни. Свое лицо он спрятал за маской в виде черепа. Выходя с мероприятия, звездный актер фильма «Бэтмен против Супермена» обнимался с загадочной незнакомкой. Бен с трудом держался на ногах, намереваясь дойти до машины. Было заметно, что он изрядно пьян. Совсем недавно обладатель премии «Оскар» радовался важной годовщине – целый год ему удалось продержаться трезвым.

Нажми и смотри

На следующий день после светского ужина многодетный отец приехал в гости к наследникам и бывшей жене – актрисе Дженнифер Гарнер. 13-летняя Вайолет, 10-летняя Серафина и семилетний Сэмюэль были очень рады приезду отца. Экс-супруги весело общались и помогали детям украсить крыльцо их дома в стилистике Дня всех святых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аффлек извинился перед близкими за свой срыв
Аффлек извинился перед близкими за свой срыв
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья актера заявили, что Бену стыдно за свой срыв, но он признал ошибку и намерен больше не повторять ее. «Он с самого начала понимал, что такая ситуация может случиться. Это не повод для гордости, но и посыпать голову пеплом тоже не стоит. Он старается. Ему удалось продержаться в трезвом состоянии целый год – это достижение для Бена», — заявил источник US Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Аффлек тоже прокомментировал неприятную ситуацию. «Мне, конечно, стыдно, и я сожалею, что не сумел сдержаться. Всё это время меня так здорово поддерживала моя семья — мои дети, Дженнифер. И я стараюсь не только ради себя, но и ради них. Такие срывы случаются, я вынес урок и постараюсь быть сильнее в борьбе с зависимостью», — рассказал актер.

Актер честно признал свою ошибку
Актер честно признал свою ошибку
Legion-Media

Весной режиссер расстался со своей девушкой Линдси Шукус. Пара назвала причиной своего разрыва расстояние – они живут в разных городах.

Недавно стало известно, что Бен ищет новую возлюбленную через специальное приложение для знакомств. Друзья актера уверяют, что Аффлек мечтает встретить обычную женщину, а не суперзвезду.