Екатерина Вуличенко рассказала о конфликте с мужем из-за 10-месячного ребенка

Екатерина Вуличенко рассказала о конфликте с мужем из-за 10-месячного ребенка
фото из открытых источников

39-летняя Екатерина Вуличенко откровенно рассказала о разногласиях с мужем. Актриса и бизнесмен Марат Гуданаев не могут договориться по поводу прически сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александру десять месяцев. Родители задумались о первой стрижке малыша. Звезда сериалов поделилась совместным снимком с наследником.

Малыш радостно улыбается, а его забавные кудряшки придают снимку еще больше нежности. Артистка рассказала о конфликте в своей семье.

Екатерина Вуличенко с сыном
Екатерина Вуличенко с сыном
фото из открытых источников

«Стричь или не стричь – вот в чем вопрос! Малыш родился уже с шевелюрой, чему мы все были очень рады, а сейчас кудри уже совсем закудрявились и лезут в глаза, в связи с чем наша семья разделилась на две половины. Сильная половина (муж) за то, чтобы стричь! Точнее брить! Налысо! Лучшая половина (я) категорически против, требует оставить малышу кудри, а все рассказы про то, что после стрижки (бритья) волосы становятся гуще, называет бабушкиными сказками», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она спросила совета у поклонников. «Делитесь опытом, пока тихое противостояние не перешло в открытый бой!» — призвала актриса.

Екатерина Вуличенко с мужем
Екатерина Вуличенко с мужем
фото из открытых источников

«Оставить кудри», — заметила Настя Цветаева. «Да ну! Только гены могут влиять на густоту волос», «Мои сладкие! Кудри! Дай человеку раскрыться)», «Мужу скажите, что уже твоя фамилия и отчество, вопрос с волосами доверь мне!», «Меня в детстве не брили... Я была кудрявая. Потом выросла и сама побрила себе затылок в надежде, что вырастут прямые волосы... Выросли кудри», — поделились опытом фолловеры.

Екатерина Вуличенко начинала со съемок в «Ералаше», а сейчас актриса часто играет в сериалах. Недавно она раскрыла интимный секрет привлекательности. У звезды двое детей. Кроме сына Александра у нее есть 13-летняя дочь София от первого брака с финансистом Денисом Трифоновым.