Дженнифер Лопес обнажила плечи в роскошном платье цвета шампанского

Rex/Fotodom

Сегодня ночью в Голливуде состоялось празднование Annual Governors Awards, которое традиционно считается репетицией будущего «Оскара». Одним из самых ярких нарядов вечера похвасталась 50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной роли в фильме «Стриптизерши» выбрала атласное платье в пол цвета шампанского от бренда Reem Acra. Наряд обнажил плечи латиноамериканской звезды и, несмотря на свободный крой, подчеркнул достоинства ее фигуры. Лопес сделала яркий вечерний макияж и высокую элегантную прическу. Актриса дополнила образ дорогими украшениями из белого золота, усыпанными бриллиантами, – крупными серьгами, ожерельем и кольцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модные критики оценили платье Дженнифер. Они отметили, что наряд кажется необычным, а его цвет деликатно подчеркивает ее смуглую кожу. «Певица угадала с платьем, которое на витрине могло бы показаться слишком простым. Но на ней оно выглядит роскошно. Тот самый случай, когда человек украсил вещь», — признали они.

Дженнифер идет это платье?
Да
Нет

Поклонники исполнительницы тоже оценили ее вечерний образ. «Поражаюсь, как она умудряется так выглядеть в 50!», «Дженнифер хорошеет с каждым годом. Это платье смотрится на ней идеально, хотя пошло бы далеко не всем», «Платье рисковало быть похожим на ночнушку, но на ней смотрится идеально. Да и прическа подобрана удачно», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Дженнифер восхитила жителей Нью-Йорка роскошным вечерним нарядом, который она примерила на съемках нового фильма с Оуэном Уилсоном.

Звезда любит баловать поклонников смелыми фотографиями. Так, она позировала в полуобнаженном виде для промокампании нового сингла.

Недавно Лопес вместе с женихом отпраздновала помолвку. Сейчас они активно готовятся к свадьбе. По словам близкого окружения пары, торжество обойдется им в три миллиона долларов.