Дженнифер Энистон впервые поцеловала женщину в губы: эпатаж в телеэфире

Дженнифер Энистон впервые поцеловала женщину в губы: эпатаж в телеэфире
фото из открытых источников

50-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) стала гостьей развлекательной программы 61-летней Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres). Во время беседы ведущая прильнула к актрисе и нежно поцеловала ее в губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга Брэда Питта наслаждается одиночеством и не спешит начинать новые романтические отношения. Звезда сериала «Друзья» посетила The Ellen Show, во время записи которого устроила провокацию со знаменитой юмористкой.

Две недели назад Дедженерес в эфире поцеловалась с американским радиоведущим Говардом Стерном. Сама Эллен уже 11 лет жената на своей возлюбленной Порше Де Росси. Во время беседы с Говардом ведущая «напросилась» на поцелуй, который решила повторить с Энистон.

Эллен вдохновилась поцелуем со Стерном
Эллен вдохновилась поцелуем со Стерном
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер спросила у ведущей, понравился ли ей поцелуй со Стерном. «Да, это было приятно», — ответила та. «А когда ты последний раз целовалась с мужчиной?» — уточнила Энистон.

Дедженерес не растерялась и ответила в привычной для себя шутливой манере. «Да я постоянно целуюсь с мужчинами. Я для этого и веду эту программу – чтобы был шанс с кем-нибудь поцеловаться», — рассмеялась она.

«А когда ты в последний раз целовалась с женщиной», — бравировала Эллен. Дженнифер помолчала несколько секунд и заявила, что никогда в жизни не целовала женщину в губы.

В следующий момент Дедженерес приблизилась к звездной гостье и поцеловала ее. «Ну как?» — спросила ведущая. «У тебя мягкие губы», — шутливо ответила Дженнифер. Многие телезрители заявили, что увиденное их потрясло.

Сразу после записи юмористического шоу Энистон вернулась в Нью-Йорк. Вчера она была замечена в элитном районе Сохо вместе со своим стилистом Крисом Макмиланом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для прогулки актриса выбрала стильный брючный костюм в светлую полоску – удлиненный жакет и брюки клеш. Звезда предпочла надеть наряд без нижнего белья – направляясь в ресторан, Дженнифер оголила грудь. Завершили деловой образ очки в крупной оправе. Энистон распустила волосы и сделала нейтральный дневной макияж.

Дженнифер примерила смелый наряд
Дженнифер примерила смелый наряд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты оценили неожиданно смелый наряд кумира. Многие признались, что на ее фигуре подобные костюмы смотрятся особенно удачно.

«Ого, не припомню, чтобы Джен позволяла себе такое откровенное декольте, но вышло круто», «Стильный наряд», «Она всегда хорошо выглядит», — признали они.

Образ понравился поклонникам актрисы
Образ понравился поклонникам актрисы
Legion-Media

Недавно Энистон завела официальную страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Появление американской актрисы в социальной сети обвалило интернет и поставило новый рекорд.

Одним из первых за нее порадовался бывший супруг – актер Джастин Теру. Он сделал комплимент экс-возлюбленной и сообщил, что теперь все узнают, насколько она смешливая.

Несколько дней назад актриса раскрыла секрет подтянутой фигуры. Звезда рассказала, что помогает ей сохранять стройность на протяжении многих лет.