Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» запустил свой интернет-магазин

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» запустил свой интернет-магазин

Мероприятие состоялось 24 октября в фудмолле «Депо.Москва». Поздравить с запуском социального проекта пришли попечители, друзья и партнеры: Юлианна Винер, Анна Цуканова-Котт, Дарья Екамасова, Игорь Скрипко, Александра Ребенок, Кристина Асмус, Ирина Пудова, Анатолий Руденко и Владимир Калинчев. Поддержать открытие магазина в «Депо.Москва» приехал проект «Здесь будут стихи». Тина Каваль прочитала стихи под танец, который специально для гостей мероприятия поставил ведущий хореограф проекта «Танцы на ТНТ» Александр Могилёв. А Андрей Солодов исполнил свои стихи. Завершили праздничный вечер Nash Albert и Илья Зудин, который исполнил свои лучшие хиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как чудо» — это уникальный проект, которому нет аналогов в России. В интернет-магазине найдется все, что необходимо для повседневной жизни человека, а также для хобби, отдыха и увлечений — большое разнообразие сертификатов на одежду, аксессуары, абонементы в фитнес-клубы, изучение иностранных языков, украшений, цветов — и это далеко не полный список. Прибыль от реализации товаров и услуг магазина направлена на работу и реализацию программ благотворительного фонда «Жизнь как чудо».

Покупай для себя, помогай другим. Чудесных покупок в «Депо.Москва» с kakchudoshop! Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» оказывает помощь детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями печени по всей России с 2009 года. За 10 лет работы поддержку получили более 560 подопечных, которые нуждаются в лечении и медицинском наблюдении. Фонд помогает с оплатой операций, послеоперационных обследований, медикаментов, транспортных расходов и других нужд, а также популяризирует идею благотворительности в целом.

Фудмолл «Депо.Москва» общей площадью 11 000 квадратных метров, открылся в начале 2019 года. В «Депо.Москва» расположились 75 гастрономических концепций и 140 лавок со свежими фермерскими продуктами, большая часть которых уже начали свою работу. Соавтор проекта фудмолл «Депо.Москва» — Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга RESTart Vasilchuk Brothers («Чайхона № 1», 354 и другие). По словам соавтора проекта Алексея, это место, где все будут чувствовать себя комфортно. Основная концепция – равенство разных, то есть фудмолл «Депо.Москва» — площадка абсолютно для всех.