Анастасия Решетова показала, как кормит грудью новорожденного сына

Анастасия Решетова показала, как кормит грудью новорожденного сына
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова поделилась трогательным моментом с сыном Ратмиром. Модель показала, как проходит процесс кормления новорожденного малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная рэпера Тимати погрузилась в материнские хлопоты, но не забывает общаться с поклонниками. Звезда сделала селфи во время кормления сына грудью и показала его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Модель сделала губы уточкой и написала, что у Тимурыча сейчас такое же выражение лица.

Анастасия с сыном
Анастасия с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия и Тимати дали сыну имя Ратмир, однако называют его Тимурычем. Некоторые поклонники звезд относятся к этому негативно. «Почему всё время ребенка называете Тимурыч, а не Ратмир. Или всю жизнь ваш ребенок будет под названием "сын Тимати"?!» — возмутилась одна из подписчиц Решетовой. «Я сама разберусь, как своего ребенка называть», — резко ответила модель.

Брюнетка откровенна с поклонниками. Анастасия не скрывает, как восстанавливается после родов. Решетова ранее показала, как выглядит ее живот спустя шесть дней после появления на свет малыша. Теперь она продемонстрировала фигуру через 11 дней после родов. Модель отметила, что ее тело требует физических нагрузок, однако заниматься спортом ей пока нельзя.

Молодая мама ранее рассказала, как успокаивает Ратмира, если он начинает капризничать. По словам модели, она включает малышу инструментальную музыку корейского композитора Yiruma. Поклонники переживали, как на появление в доме ребенка отреагируют питомцы звезды. Анастасия показала, как ее коты отнеслись к малышу.