Любовь Успенская тратит миллионы на лечение дочери

Любовь Успенская тратит миллионы на лечение дочери
EastNews

11 сентября с 29-летней Татьяной Плаксиной, дочерью Любови Успенской, произошел несчастный случай. Во время велопрогулки на Коста-Рике Татьяна наехала на ветку, потеряла управление и упала лицом на асфальт. Плаксину госпитализировали и диагностировали двухсторонний перелом челюсти. Девушке сделали операцию, но началось заражение крови. Успенская больше не могла доверять местным врачам, артистка отправила дочь в Швейцарию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Любовь перевезла дочь в Россию, где она проходит восстановление в одной из клиник Москвы. Певица призналась, что за курс лечения дочери в столице ей пришлось заплатить семь миллионов рублей.

«Двусторонний перелом, который получила дочь, еще не зажил. Сейчас врачи ей наращивают десну. Процесс выздоровления – очень медленный. Но у нас другого выхода нет – остается только ждать. На сегодняшний день я действительно уже заплатила больше ста тысяч долларов. А еще непонятно, сколько потребуется в будущем. Но это уже не имеет значения. Сейчас для меня главное, чтобы дочка выздоровела», — поделилась Успенская в разговоре с «Собеседником».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала и о том, как решилась постричь дочь налысо после трагедии: «Решиться на это было трудно, но и отказать не могла. Наглоталась разных успокоительных и состригла все волосы. Татьяна сказала: "Я хочу, чтобы вместе с ними из моей жизни ушел весь негатив!" Дай Бог. Я ее во всем поддерживаю».

Напомним, дочь Татьяну Любовь Успенская родила от четвертого мужа, бизнесмена Александра Плаксина. Девушка появилась на свет в США, успела пожить во Франции, Таиланде и Индии. Татьяна увлекается живописью, профессионально занимается йогой. От матери она унаследовала талант к пению, но становиться профессиональной певицей не стала. Любовь очень привязана к дочери. Она долго пыталась завести детей после аборта и считает рождение Татьяны подарком Бога.