Quest Pistols Show объявили дату выхода альбома «Любимка»

Quest Pistols Show объявили дату выхода альбома «Любимка»

4 ноября состоится релиз первой студийной пластинки Quest Pistols Show под загадочным названием «Любимка», альбом уже доступен для предварительного заказа в iTunes. В новый альбом вошли ЛЮБИМые хиты: лидер музыкальных чартов «Непохожие» и две версии «Круче всех»: мотивирующий трек совместно с тин-группой Open Kids и танцевальный стендап, созданный для лучших клубных вечеринок. Quest Pistols Show: «Мы те звезды, что падают вверх, и взрываем небо как фейерверк...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо популярных треков, в плейлисте ЛЮБИМого альбома — сольные работы: футуристичный «Пришелец», соблазнительный бразильский танец «Ипанема», dance-госпел «Это здорово» и душевная лирика «Знаем точно»; заглавный сингл и будущий хит осени — «Любимка», а также дуэт с самым неоднозначным участником шоу «Голос страны» Константином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стильные треки Quest Pistols Show всегда делали группу непохожей на остальных. Совмещая массовое с модным, «пистолеты» окончательно порвали со старыми эстрадными традициями в пользу свежего и острого звучания с нового альбома, который нужно услышать 4 ноября в московском концертном зале «Известия Холл» на самом непохожем концерте этой осени. Новый альбом. Новое звучание. Новые Quest Pistols Show.