Ольга Бузова получила приз за лучший Instagram*, но муж не пришел ее поддержать

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

27 октября состоялась церемония вручения премии Insta Awards 2016. Главный приз – награду за лучший Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — получила Ольга Бузова. На мероприятие блондинка пришла одна – супруг телеведущей Дмитрий Тарасов на церемонии так и не появился.
Ольга Бузова получила приз за лучший Instagram*, но муж не пришел ее поддержать
фото из открытых источников

27 октября состоялась церемония вручения премии Insta Awards 2016. Главный приз – награду за лучший Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — получила Ольга Бузова. На мероприятие блондинка пришла одна – супруг телеведущей Дмитрий Тарасов на церемонии так и не появился. Похоже, слухи о проблемах в отношениях пары не беспочвенны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем поклонники провели собственное расследование и нашли несколько фактов того, что в семье блондинки не все в порядке. Во-первых, Ольга уже долгое время не публикует совместные фотографии с Дмитрием Тарасовым, а большинство ее постов теперь наполнены грустью и меланхолией. Во‑вторых, когда Ольга заболела и лежала с капельницей, рядом с ней была только сестра. Об этом рассказала сама блондинка. В-третьих, в Интернете появились сообщения от анонимных пользователей, которые рассказали, что Дмитрий Тарасов часто проводит время в компании девушек, кроме того, в скором времени он намерен развестись с Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно появился еще один повод думать, что скоро браку Ольги и Дмитрия придет конец. В начале 2015 года победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг напророчила Бузовой развод и заявила, что ее предсказание сбудется в течение трех лет.