Новое фото Ирины Шейк спровоцировало слухи о беременности модели

Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирины Шейк уверены, что она ждет ребенка! Повод так думать дала сама модель, опубликовав неоднозначное фото.
Новое фото Ирины Шейк спровоцировало слухи о беременности модели
фото из открытых источников

Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирины Шейк уверены, что она ждет ребенка! Повод так думать дала сама модель, опубликовав неоднозначное фото. На снимке Ирина позирует в черном платье с глубоким декольте, вот только внимание ее поклонников привлек вовсе не вырез, а округлившийся живот Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Мне одной кажется, что у Иры подозрительно круглый животик?», «Ирина, кажется, беременна!», «Она беременна?» — в недоумении комментировали фото подписчики Ирины (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Шейк не прокомментировала догадки поклонников, впрочем, судя по всему, модель просто выбрала не совсем удачное платье – складки на животе визуально увеличили ее живот, плюс освещение, которое невыгодно подчеркнуло фигуру звезды.