Мария Погребняк похвасталась «челночной» сумкой за 120 тысяч рублей

Недавно Виктория Лопырева похвасталась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) люксовой сумкой Hermes. Супруга футболиста Павла Погребняка Мария тоже испытывает слабость к дорогим аксессуарам, особенно блондинке приглянулись сумки Balenciaga.
Мария Погребняк похвасталась «челночной» сумкой за 120 тысяч рублей
фото из открытых источников

Недавно Виктория Лопырева похвасталась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) люксовой сумкой Hermes. Супруга футболиста Павла Погребняка Мария тоже испытывает слабость к дорогим аксессуарам, особенно блондинке приглянулись сумки Balenciaga.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Погребняк побывала в Париже, где и приобрела желанный аксессуар. Интересно, что сумки Balenciaga стали предметом споров среди ценителей моды, ведь выглядят они как обычные хозяйственные сумки, такие часто можно увидеть на вокзалах. А вот их стоимость шокирует – 120 тысяч рублей!

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С обновкой блондинка уже успела выйти в свет – Погребняк отправилась с подругами в один из ресторанов Москвы. Знакомая Марии появилась на встрече с сумкой из той же коллекции. Однако в интерьере роскошного заведения дамы, хоть и с дорогими аксессуарами, смотрелись нелепо. А вы как считаете?

фото из открытых источников
Антон Альварес
Антон Альварес 25 Ноября 2016, 19:36
БУГАГА! Мода, что делаешь?! Прекрати!
Сабрина Михайленко
Сабрина Михайленко 03 Ноября 2016, 13:08
боже у меня 3 таких сумки дома лежит я могу продать
Linda Bobik
Linda Bobik 02 Ноября 2016, 01:52
А что вы хотели от блондинок.У них одна извилина и та на ж8пе.
Ирина Рубина
Ирина Рубина 01 Ноября 2016, 21:53
Ахахахахаха....хаха...ха.... господибоже
Ольга Мазаева
Ольга Мазаева 01 Ноября 2016, 21:29
Нечто похожее было у Пелевина в "Generation pi". Там чем более убогой и бессмысленной была реклама, тем круче, т.к. это показывало, сколько денег владелец фирмы может пустить на ветер
Наталья Романова
Наталья Романова 01 Ноября 2016, 19:21
Лишний раз продемонстрировали, сколько у их мужей (великих и талантливых футболистов, выигрывающих у всех) денег...подразнили народ.
Catherine Cath
Catherine Cath 01 Ноября 2016, 14:30
Чучундры, одним словом,))
Елена Полякова
Елена Полякова 01 Ноября 2016, 11:16
ахаха! это ж как ее надо было напихать для объема!))
Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 01 Ноября 2016, 09:28
Воу-воу-воу! Оказывается, сумка, которая скомкано лежит в моей кладовкой уже несколько лет, выглядит на 120 штук! Вот возьму её с собой в ресторан - и всё! Теперь все олигархи мои!
Arsen Bespalov
Arsen Bespalov 30 Октября 2016, 20:05
Челночные и эти сумки сильно отличаются, но с виду конечно похожи. А дизайнер возможно именно челночными сумками вдохновлялся.
Елизаветка Ездакова
Елизаветка Ездакова 30 Октября 2016, 09:15
С первым коментарием
Елизаветка Ездакова
Елизаветка Ездакова 30 Октября 2016, 09:13
Да действительно тупые, эти сумки стоят от 150 до 400 вроде, сразу вспомнила сериал давно как то показывали по домашнему, комедийный, там две тупые дамочки были; Деньги этим Лохушкам девать не куда, зажрались вот и расбрасывают налево видетели они за модой следят, это разве мода, это тупость, а дизайнеры на таких наживаются, я с предыдушим коментатором полностью согласна.
Александр Кисель
Александр Кисель 29 Октября 2016, 20:32
Их оправдывает только то что они это могут себе позволить. Очень тонко)
Виктория Усенко
Виктория Усенко 29 Октября 2016, 02:56
Если ты дура, то это на всю жизнь...ну или пока китайцы не изобретут годный мозг для пересадки)))
Лилия Юсупова
Лилия Юсупова 28 Октября 2016, 23:43
Что туда они положили интересно?
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 28 Октября 2016, 17:06
Я люблю маленькие сумки!)
Elvina Shakhova
Elvina Shakhova 28 Октября 2016, 17:04
Над ними издеваются, а они ведутся - "дуньки"
Александр Никифоров
Александр Никифоров 05 Ноября 2016, 14:23
Этим "курицам" платят немалые бабки за рекламу подобного ...овна, потому что потом такие "умные", как ты, бегут и покупают: "это модно", "это круто", "сейчас в трэнде, "сама свет. львица Погребняк с такой ходит" и т.д. " А такие ....., как Погребняк, если им заплатить, и с мешком из-под картошки завтра выйдут!.. Как только мужу не стыдно за такую жену, или уже детей стало нечем кормить?..
Альбинос
Альбинос 01 Ноября 2016, 16:43
Абсолютно согласна, то же самое хотела написать)))) Такое ощущение, что они пришли грабить ювелирный магазин.
Aizhan Zh
Aizhan Zh 29 Октября 2016, 12:04
согласна с Вами на 100%!