Виктория Лопырева ответила на обвинения больной раком сестры

Виктория Лопырева ответила на обвинения больной раком сестры
Personastars

Второй день страна обсуждает скандал вокруг Виктории Лопыревой. Сестра модели по отцу Эмилия Крузе рассказала, что с 18 лет болеет раком — лимфомой Ходжкина четвертой стадии, и ее известная родственница отказалась помочь ей деньгами на лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Лопырева и Эмилия Крузе
Виктория Лопырева и Эмилия Крузе
фото из открытых источников

Мама Виктории Лопыревой Ирина наотрез отказывается верить словам Эмилии и утверждает, что вся эта история — ложь. По словам женщины, девушка не просила у них с Викой денег. Кроме того, Ирина подозревает, что семья ее бывшего мужа пытается шантажировать Вику.

Виктория с мамой Ириной
Виктория с мамой Ириной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следом за матерью Виктории прокомментировать ситуацию решил ее отец Петр Крузе. В интервью Super.ru мужчина заявил, что денег у Виктории его семья не просила, но, по его словам, Лопырева знала о болезни сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она давно дала нам понять, что у нее своя жизнь, у нас — своя. О том, что Эмилия больна, мы Вику в известность поставили. Она сказала только: "Держитесь!" И все. Вчера по телефону она сказала, что мы хотим ее утопить, раз Эмилия дала такое интервью. Хотя она в интервью рассказала чистую правду. Вика стала угрожать мне, что у Эмилии будут большие проблемы и чтобы она береглась. Сказала, что ненавидит Эмилию за то, что отняла у нее отца», — поделился Петр.

Петр Крузе со второй супругой
Петр Крузе со второй супругой
vk.com/emily_kruze

Мужчина считает, что это мать настраивает Викторию против него. По его словам, когда они с Ириной были женаты, она ему изменила, что и стало причиной развода.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся эта история выбила Лопыреву из колеи. Телеведущая не смогла промолчать и высказалась по поводу ситуации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вика рассказала, что ей было шесть лет, когда ее родители развелись. По словам модели, это стало для нее большой трагедией. Потом у каждого родителя появилась своя семья, и Лопырева очень привязалась к своему отчиму, которого считала папой. Мама не запрещала Вике видеться с родным отцом, и телеведущая несколько раз была у него дома с подарками для сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмилия Крузе
Эмилия Крузе
vk.com/emily_kruze

«Я тянулась к отцу, но находиться в его доме долго было не очень приятно – там всегда было грязно и шумно, пообщаться у нас не получалось. Говорю не в осуждение, просто это запомнилось», — добавила Лопырева (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.). Шло время, но отец Вики не принимал в ее жизни никакого участия. Телеведущая призналась, что ей не хватало поддержки папы, и однажды, живя уже в Москве, она сама ему позвонила. Лопырева сказала отцу, что скучает и просит его уделить ей внимание. По словам звезды, мужчина пообещал ей ответить по электронной почте. На этом их общение закончилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прошло много лет, и два дня назад я увидела интервью своей сводной сестры, рассказавшей о своей болезни, и ее упреки в мой адрес. Я позвонила отцу, чтобы услышать, что это какое-то недоразумение. Лучше бы я этого не делала. Я положила трубку телефона и поняла, что я только что потеряла отца во второй раз. В последний... Как с этим жить?» - добавила Вика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Лариса Смирнова
Лариса Смирнова 29 Октября 2015, 20:53
а я вычитала, что у сестры Эмилиии был не рак, а заболевание крови. Ведь люди на четвертой стадии рака уже не выздоравливают. Вот такая неувязка. Так что врят ли стоит вообще доверять этим статьям
Богдана Матвеева
Богдана Матвеева 29 Октября 2015, 20:50
Я просто в ужасе и не понимаю, как такую страшную и серьезную болезнь, как РАК можно использовать в качестве клеветы на человека и грязных манипуляций. Больше склоняюсь к мнению, что Лопырева не знала о болезни сестры
Vika Viktoriya
Vika Viktoriya 29 Октября 2015, 19:39
двоякое впечатление. С одной стороны, знаменитости выделяют деньги чтобы помочь незнакомым людям справиться с болезнью, и сестра Виктории не виновата в том, что ее мать увела отца из семьи. А с другой... с какой радости Виктория ДОЛЖНА отдавать кровно заработанные деньги кому-то. И почему вообще СМИ это обсуждает. Словно это что-то изменит. Захочет она помочь - поможет. Не захочет - ее право.
Lady Charm
Lady Charm 29 Октября 2015, 09:08
В каждой избушке-свои погремушки...
Ульяна Бирюкова
Ульяна Бирюкова 28 Октября 2015, 22:49
вы знаете что она вылечилась уже два года назад, но почему то интервью решила дать только сейчас. Может потому что получила от кого то крупненькую сумму денег за обман
Юля Ульмова
Юля Ульмова 29 Октября 2015, 14:28
Я тоже не считаю что Виктория плохая - это ее дело кому давать деньги кому не давать. А во-вторых - если бы она дала деньги сводной сестре то это было бы не от души, это было бы что-то вроде "отцепитесь от меня" потому как обида на отца там видимо серьезная. Ну с чего она должна помогать сводной сестре? Только потому что у нее есть деньги?
Алиса Мичко
Алиса Мичко 28 Октября 2015, 22:38
Что вы верите! Это же очередная выдуманная сенсация. И все сразу делают выводы, что Лопырева плохая. Если бы эта девочка действительно победила рак, она не стала бы раздувать такой скандал и обвинять Вику. Я не верю ей
Алиса Сусликова
Алиса Сусликова 28 Октября 2015, 17:56
Многие селебрити, да и простые люди, занимаются благотворительностью, от всей души помогают даже незнакомым людям, а она проигнорировала болезнь сестры... Это ужасно
Алиса Сусликова
Алиса Сусликова 28 Октября 2015, 17:51
бездушная кукла