Кристину Агилеру ненавидит команда шоу «Голос»

Кристину Агилеру ненавидит команда шоу «Голос»
East News

Кристину Агилеру (Christina Aguilera) обвиняют в хамском отношении к своей команде. Когда певица участвовала в шоу «Голос» (The Voice), на нее жаловались чуть ли не все члены проекта. По их словам, у девушки «странные запросы» и завышенные требования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Кристина вернется в новый сезон шоу The Voice в качестве наставника, и эта новость вызвала негодование у сотрудников передачи. Дело в том, что поп-дива замучила их своими требованиями, далекими от реальной жизни. Например, она попросила сделать обивку на ее кресле из бархата. Певица также заставляла всех приходить на площадку ни свет ни заря, хотя сама появляется тогда, когда ей удобно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что сейчас место Кристины на шоу занимает Гвен Стефани. Однако уже известно, что она не будет участвовать в следующем сезоне передачи.

Последний сезон с участием Кристины закончился весной этого года. В эту честь певица снялась в видео, в котором спародировала своих коллег. Агилера мастерски сыграла Майли Сайрус, Бритни Спирс, Леди Гагу, Сиа и Шакиру.