Подарок Пиппы Миддлтон принцу Георгу

Пиппа Миддлтон подготовила племяннику подарок стоимостью 7 тысяч фунтов.
Подарок Пиппы Миддлтон принцу Георгу

Среди подарков, которые трехмесячный принц Георг получил по случаю своих крестин, одним из самых необычных и дорогих оказался сюрприз от тети Пиппы Миддлтон. Сестра герцогини Кэтрин заказала одной небольшой лондонской компании изготовить слепки рук и ног маленького наследника престола. Они выполнены из серебра и обошлись изобретательной и щедрой Пиппе в 7 тысяч фунтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пиппа при этом не оказалась в числе крестных. А подарок получился поистине королевским. Да и сами крестины достигли масштаба национального праздника — пока за происходящим следили во всем мире, многие жители Лондона встречали крещенного принца у входа в Королевскую часовню Сент-Джеймсского дворца, где проходил обряд. Малыша Георга крестили водой из реки Иордан, и церемонию проводил архиеписком Кентерберийский Джастин Уэлби.

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 19 Ноября 2013, 13:35
у нас тоже делают подобные подарки, правда кто-то из соленого теста, а кто-то из каких-то специальных смесей покупаемых в зубных поликлиниках. А кто-то просто вышивает крестиком.
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 28 Октября 2013, 15:43
Вот честно говоря не завидую такому подарку... мне вообще такая маньчовская тема расчлененки вообще не близка.. Но если оценивать с точки зрения оригинального подхода и не стандартности мышления,то уж для меня слишком уж несиандартненько и слишком витиеватенько:))))
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 28 Октября 2013, 15:34
Замечательный современый подарок. Достойный. Мы тоже хотим слепочек сделать, правда подешевле, из гипса. Сейчас огромный выбор всяких разных моделей для лепки.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 28 Октября 2013, 15:05
Как то это ... ну не зню .. мне бы такое не понравилось((