Наоми Кэмпбелл: я не дива

Наоми Кэмпбелл в восторге от своей новой жизни в России.
Наоми Кэмпбелл: я не дива

Наоми Кэмпбелл в восторге от своей новой жизни в России с Владиславом Дорониным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл, которая была вовлечена в ряд скандалов в течение своей карьеры, включая обвинения в нападении на людей, призналась, что она в восторге от изменений в своем образе жизни. Она считает, что жизнь ее многому научила.

«Очень важно найти свой путь в жизни, а я на свой пожаловаться не могу, » сказала она. – Он был восхитительным. Но со временем я поняла, что должна отдыхать каждые шесть недель. Если я слишком много работаю, то теряю контроль. Теперь я понимаю, что иногда надо ненадолго исчезать».

40-летняя красавица также настаивает, что она не дива, и не верит, что ей присущи качества примадонны.

«Это просто ярлык, – заявила Наоми немецкой газете Welt am Sonntag. – Я всегда была против него. Когда я слышу слово "дива", я думаю о Донне Саммер, оперных дивах, великолепных голосах, огромных талантах, Паваротти в юбке, но не о себе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В настоящий момент Наоми живет в России со своим бойфрендом Владиславом Дорониным. Она уверяет, что знает, как справляться с ностальгией по жизни в Лондоне: она всегда возит с собой свою любимую шаль.

«Я могу чувствовать себя как дома везде, – поясняет Наоми. – Мои корни в Лондоне, моя семья живет там – всего три часа на самолете. Но в Москве никому нет дела до меня – куда я иду и что я делаю. Это прекрасно! Здесь прекрасные музеи, галереи, так много исторических ценностей, на которые хочется посмотреть. У меня всегда с собой "Библия" и шаль. Стоит мне закутать руки в шаль, и я могу уснуть где угодно».