Тоби пошел за тыквой

В эти выходные многие знаменитости спешно запасались тыквами — Хэллоуин уже совсем близко.
Тоби пошел за тыквой

В эти выходные многие знаменитости спешно запасались тыквами — Хэллоуин уже совсем близко.

Ритуал покупки тыкв для проведения этого праздника давно превратился в США в веселую семейную традицию. Примерно так и мы в прежние года всей семьей ходили на елочные базары, чтобы выбрать пушистую хвойную красавицу, которая на целую неделю украсит наш дом.

Большинство американских звезд тыквами запаслись заранее. Хью Джекман так вообще купил семикилограммовую махину аж в конце прошлого месяца. А в этот уик-энд на базар отправились те, кто все привык делать в последнюю минуту. Например, звезда фильма «Человек паук» Тоби Макгуайр.

Он вышел за тыквой вместе со всей своей семьей. На этом снимке мы можем увидеть самого Тоби, его жену Дженнифер, которая держит на руках сына Отиса Тобиаса (ему пять месяцев) и дочку Руби Свитхарт. Девочке в ноябре исполнится три года.

Выбор тыквы прошел весело и изобретательно. Тоби хотел непременно приобрести только ту тыкву, которая одинаково понравится всем членам его семьи. Такая нашлась в самом конце длинного ряда.

34-летний актер сейчас снимается в картине «Подробности», релиз которой запланирован на 2010 год. А его очаровательная супруга тоже не бездельничает. Дженнифер в прошлом месяце представила публике свою новейшую ювелирную коллекцию.
Источник: celebrity-babies.com