Григорьева не хочет контракта

Почему убежденный христианин Мел Гибсон не торопится вступить брак с беременной невестой?
Григорьева не хочет контракта


Оказывается, сейчас отношения Оксаны Григорьевой и Мела накалились до основания. Виной всему нежелание россиянки подписывать добрачный контракт, если верить сообщениям прессы.

Естественно, можно понять желание Мела защитить от второй своей супруги остатки колоссального состояния, львиная доля которого досталась первой жене Гибсона. По приблизительным оценкам до развода с Робин Гибсон «стоил» около $1 млрд! Теперь Мел хочет очень четко прописать в контракте, на что сможет рассчитывать Оксана, если тоже вдруг решит развестись с ним.

Но Григорьева, которая подарит Мелу очередного наследника уже в декабре этого года, категорически не желает подписывать никаких соглашений.

«Мел проявил себя очень щедрым мужчиной, он предложил ей по $5 млн в год на протяжении 10 лет, — рассказал информированный источник. — Но Оксане, видимо, нужно все или ничего. Кстати, нечто подобное произошло и тогда, когда эта девушка встречалась с Тимоти Далтонон. Их свадьба расстроилась именно из-за желания Оксаны получить полный контроль над деньгами Тима. Григорьева родила ему сына, но так и не вступила в брак».

Источник рассказал, что настойчивое желание Далтона заключить контракт оскорбило Оксану. В России вообще не принято ничего подобного, так что Григорьева, возможно, просто рассматривает подписание подобного соглашения, как унижение. Если мужчина любит тебя по-настоящему, то зачем подписывать с ним какие-то соглашения на случай развода?
Источник: Shobizspy