Фанаты Джексона против фильма

Фанаты Майкла Джексона собираются объявить бойкот фильму о последнем выступлении кумира.
Фанаты Джексона против фильма

Фанаты Майкла Джексона собираются объявить бойкот фильму о последнем выступлении кумира.

Релиз картины «Это все!" (This Is It) намечен на сегодня. Тысячи поклонников Джексона объединились в группу под названием "Это не все!", которая протестует против выхода ленты на экраны.

В чем суть претензий поклонников? Фаны короля поп-музыки обвиняют рекординговые компании AEG и Sony, который стоят за постановкой фильма, в том, что они намеренно скрывают тему плохого здоровья Майкла и того состояния глубокого стресса, в котором певец находился накануне так и не состоявшихся 50 лондонских концертов.

"Истинное состояние здоровья Майкла, которое рушилось на глазах, скрывается создателями фильма "Это все!", которые заинтересованы только в том, чтобы извлечь их этой ленты прибыль, — говорится в заявлении группы "Это не все!". — Фильм представляет собой осторожную подборку кадров с последних репетиций Майкла. Из 110 часов записи они выбрали редчайшие моменты, в которых Майкл улыбался, чтобы показать, как он замечательно себя чувствовал. На самом же деле певец был угнетен".

Поклонники Джексона обвиняют создателей фильма в том, что они намеренно скрыли факты о здоровье Джексона. И будущим зрителям картины надлежит помнить об этом.

"Это не правдивое изложение событий последних дней жизни Майкла, — говорят участники группы. - Перед вами полировка, приукрашение действительности. Складывается впечатление, будто бы Майкл мечтал провести эти концерты, будто он изо всех сил рвался подарить их миру. Но это неправда!"

Существует версия о том, что Джексон согласился на этот лондонский марафон только чтобы поправить свои плачевные финансовые дела. Певец догадывался, что ему может не хватить здоровья для воплощения задуманного, и фактически принес себя в жертву.
Источник: Showbizspy