«За свою женщину я порву тебя на куски!»: Пригожин вызвал на бой Шнурова

«За свою женщину я порву тебя на куски!»: Пригожин вызвал на бой Шнурова
PersonaStars

Иосиф Пригожин обратился к Сергею Шнурову. Продюсер предложил музыканту решить конфликт на ринге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт между Иосифом и Сергеем начался весной прошлого года. Муж певицы Валерии рассказал, что в период пандемии коронавируса многие артисты остались без заработков. Слова Пригожина вызвали неоднозначную реакцию. Шнуров пристыдил популярную пару. Сегодня конфликт соперников получил продолжение.

52-летний звездный наставник записал обращение к исполнителю хита «В Питере — пить». «Сергей, я слышал, что ты в кругу моих друзей заявлял, что готов встретиться со мной на ринге. Я с удовольствием принимаю этот вызов и приглашение, с удовольствием встречусь с тобой. И посмотрим тогда, кто из нас мужчина настоящий. Оскорблять женщин в интернете ты мастер, а вот на ринге, в кругу наших общих друзей мы как раз сможем показать, кто на что способен в этой жизни. Надеюсь, у тебя хватит мужества заднюю не включать, как у многих других. Я готов к бою в любое время, 24/7, и за свою женщину я порву тебя на куски просто! Знай это навсегда!» — заверил Пригожин.

В подписи к ролику он отметил страницы самого 48-летнего Шнурова, борца Руслана Чагаева, Тимати, Джигана и спортсменки Фатимы Дудиевой. Исполнитель хита «Ключи от рая» отреагировал на инициативу Иосифа с юмором.

Ты поддерживаешь поступок Иосифа Пригожина?
Да
Нет

«Хоть на один нормальный бой схожу. Иосиф, если что, мы с Джиганом в ринг по схеме Хабиба», — упомянул артист бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова. Что же касается, Джигана, то он вызвал на бой Александра Емельяненко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати поддержал решение Пригожина
Тимати поддержал решение Пригожина
фото из открытых источников

Поклонники отреагировали на инициативу Иосифа. «А мне не хочется видеть драку Иосифа со Шнуром. Иосиф мне видится интеллигенцией, а Шнур забулдыгой. Ну просто как Селин Дион на ринге с Волочковой», «Не в курсе событий, но я за тебя», «Йося, сынок, быстро иди домой на скрипке заниматься», «Йося в курсе того, как это ржачно со стороны выглядит?», «Детский сад», «Так и должен за свою женщину постоять настоящий мужчина», «Не вымерли еще настоящие мужики!», «Позорно всё выглядит, и речь ваша смешная. В "кругу ваших друзей". Хорошие у вас друзья», «Драться будете в масках или без?» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После предыдущих заявлений Иосифа лидер группировки «Ленинград» написал заявление в полицию. Знаменитый петербуржец объяснил, что многодетный отец ему угрожал. Правоохранительные органы отказали Шнурову в возбуждении уголовного дела.

Сергей игнорирует оппонента
Сергей игнорирует оппонента
фото из открытых источников