«Вас обманывают!»: Бритни Спирс возмутили документальные фильмы о ней

«Вас обманывают!»: Бритни Спирс возмутили документальные фильмы о ней
Legion-Media

Американская поп-певица Бритни Спирс (Britney Spears) заявила, что многое из того, что показали в документальных фильмах о ней, является неправдой. 39-летняя звезда ошеломила фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные вышли две ленты, посвященные громкому скандалу вокруг жизни Бритни Спирс. Певица резко высказалась по поводу того, что было освещено в кино.

«Я посмотрела немного из последнего фильма и хочу вам сообщить, что многое, что вы видели, не соответствует действительности!» — уверяет Бритни в длинной подписи к видео, в котором она по традиции позировала перед камерой, одетая в белый топ и белые короткие шорты.

Спирс с сарказмом отметила, что для фильмов выбрали самые «удачные и красивые» кадры с ней. Впрочем, вскоре этот пост был отредактирован — звезда убрала часть, где было написано, что в фильме показывали неправду.

Нажми и смотри

Певица сделала пост через несколько часов после того, как ее адвокат сообщил Верховному суду Лос-Анджелеса, что отец Бритни велел записывать частные разговоры в ее спальне. Спирс общалась со своими несовершеннолетними детьми, а также бойфрендом. Всё это является нарушением закона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Бритни снова не поверили в то, что это слова звезды. Фанаты утверждают, что посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пишет не Спирс, а ее опекун. В течение 13 лет певица не может контролировать свою жизнь самостоятельно, тем более принимать какие-либо решения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Спустя некоторое время Бритни отредактировала пост
Спустя некоторое время Бритни отредактировала пост
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из документальных фильмов было напрямую показано, что Джейми Спирс имеет полный доступ к телефону дочери, ее сообщениям, истории браузера и фотографиям. Разумеется, у него есть пароли от всех соцсетей.

«Это не Бритни! Верните ей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», «Хороший пост, но неужели мы действительно должны поверить, что это Бритни? Мы уже знаем, что ее телефон прослушивался, и всплывают всё новые секреты. Ты же знаешь, что она подаст на всех вас в суд», «Это не Бритни! Освободите ее», «Я не верю, что это ты, милая», «Мы поддерживаем тебя, Бритни, и мы все болеем за тебя! Пожалуйста, знай, что хоть и документальные фильмы могут показаться неловкими, они проливают свет на ситуацию. Скоро ты сама сможешь нам всё рассказать. С наилучшими пожеланиями на этой неделе», — написали поклонники Бритни под ее последним постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники волнуются за Бритни
Поклонники волнуются за Бритни
фото из открытых источников

Уже завтра состоится слушание, на котором будет решено, снимут ли опеку над Спирс. В течение 13 лет поп-звезда находилась под полным контролем отца.