«Ужасный год»: Кейт Миддлтон сблизилась со свекром после драматических событий

«Ужасный год»: Кейт Миддлтон сблизилась со свекром после драматических событий
Legion-Media

72-летний принц Уэльский нашел поддержку в лице своей очаровательной невестки. 39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) помогает экс-мужу принцессы Дианы переживать болезненные удары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Елизаветы II всегда мечтал о дочери. Он был разочарован, когда принцесса Диана родила второго сына, а не девочку. Когда Кейт Миддлтон вышла замуж за Уильяма, свекор принял ее с отеческой симпатией. «Чарльз полюбил Кейт в тот момент, как Уильям впервые привел ее в дом. Она была желанным дополнением к семье. Чарльз прекрасно ладит с женой сына, он питает к ней нежные чувства», — уверяет источник при дворце.

Последний год стал испытанием для принца Уэльского. Его младший сын отказался от семьи и переехал в США. Принц Гарри и Меган Маркл нанесли ряд сокрушительных ударов по репутации монархии. В апреле скончался отец Чарльза – 99-летний принц Филипп. Недавно многолетний доверенный помощник будущего короля Майкл Фосетт был вынужден уйти в отставку в связи с расследованием о неправомерных действиях, сообщает MSN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон прекрасно ладит со свекром
Кейт Миддлтон прекрасно ладит со свекром
Legion-Media

«Это ужасный год для Чарльза. Он невероятно одинок. Так много ключевых людей в жизни покинули его. Он сильно страдает от перемен прошедшего года», — продолжил источник.

В новом документальном фильме BBC «Принц Филипп: королевская семья помнит» старший сын королевы признался, что стал заметно эмоциональнее после смерти отца. Он вспомнил их последний разговор. Чарльз позвонил Филиппу, чтобы обсудить его день рождения — герцог Эдинбургский не дожил три месяца до своего 100-летнего юбилея. «Мы поговорим о твоем дне рождения, будет ли прием по этому поводу. Он ответил: "Ну, для этого я должен быть жив, не так ли?" На следующий день его не стало. Нам повезло, что он был с нами почти 100 лет», — высказался принц Уэльский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большой поддержкой для Чарльза стала жена его старшего сына. «К его удивлению, однако, эта серия неудачных событий еще больше сблизила его с Кейт. Она стала настоящей скалой не только для Уильяма, но и для Чарльза. Ему всегда нравилось ее общество, но в последнее время он ловит себя на том, что часто звонит ей, просто чтобы поболтать и узнать о детях. Это дает ему реальный толчок и чувство нормальности, которого он жаждет. Кейт действительно стала его дочерью, которой у него никогда не было. Он благодарен ей за ее успокаивающее присутствие в такие напряженные времена», — подчеркнул источник при дворце.

Чарльз рядом с Кейт чувствует себя просто свекром и дедушкой
Чарльз рядом с Кейт чувствует себя просто свекром и дедушкой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С сыном принц Чарльз не может быть так близок. У Уильяма с отцом деловая динамика. Учитывая огромный груз ожиданий, возложенный на них обоих, это неудивительно. «Но с Кейт Чарльз обнаруживает, что может быть просто самим собой – свекром и дедушкой», — резюмировали в окружении семьи.

Эксперт по бренду и управлению репутацией Эрик Шиффер заявил, что герцоги Кембриджские стали ключевыми фигурами для монархии. На них лежит огромная ответственность, сообщает Express.

«После того как закончится рекордное правление Елизаветы II, королевской семье, вероятно, потребуется шире использовать Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Как мне кажется, они обладают большой способностью общаться с публикой и показывать свою настоящую сторону», — отметил эксперт.