«У меня вылетела рука»: экс-бойфренд Бузовой снялся с шоу «Ледниковый период»

«У меня вылетела рука»: экс-бойфренд Бузовой снялся с шоу «Ледниковый период»
фото из открытых источников

28-летний музыкант и блогер выбыл из числа участников популярного телепроекта. Давиду Манукяну понадобилась срочная медицинская помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 октября стартует восьмой сезон шоу «Ледниковый период». Его ведущими, как и в прошлом году, будут Алина Загитова и Алексей Ягудин. В числе участников – яркие звезды российского шоу-бизнеса и титулованные фигуристы. Давид Манукян должен был выступать вместе с 25-летней олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой. Однако планы шоумена нарушили проблемы со здоровьем.

Ведущий телепроекта «Дом-2» отказался от съемок — дала о себе знать его давняя травма. Давид упорно тренировался и оттачивал мастерство на льду. Он объяснил, почему завершил подготовку к шоу.

Нажми и смотри

«У меня на тренировке вылетела рука в шестой раз. Теперь планируется операция, и в проекте я, к сожалению, участвовать не смогу!.. Грустно. Очень хотел принять участие в проекте и бороться до последнего. Берегите здоровье», — призвал Манукян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотникова позировала с подопечным во время репетиции номера. Уроженец Новосибирска показывал трюки на льду. Затем блогер нежно обнял наставницу. Четырехкратная чемпионка России смущенно улыбалась.

Давид Манукян выбыл из шоу «Ледниковый период»
Давид Манукян выбыл из шоу «Ледниковый период»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был бы очень классный номер... Мне очень жаль, что так всё случилось... До последнего мы надеялись, что Дава сможет выйти на лед, но, к сожалению, это невозможно. Хочу пожелать своему партнеру скорейшего выздоровления. Уверена, что всё будет хорошо. К сожалению, Дава не примет участие в "Ледниковом периоде". А мы продолжаем тренироваться», — указала Сотникова.

Ты ждала выступлений Давида Манукяна?
Да
Нет

Поклонники бывшего бойфренда Ольги Бузовой поддержали его в сложный момент. «Очень жаль», «Обидно до слез! Но уверена, всё будет отлично в любом случае», «Ох! Теряем бойцов», «Мы уже болели за вас», «Только не это! Вы мои фавориты! Как же жаль!», «Здоровье — это главное. А шоу еще будет не раз. Давид его не покидает, а временно переходит в компанию болельщиков», «Очень жаль! Вы — топ-пара! Безупречно смотритесь на льду», «Значит, пока должно быть так. Удачи!», «Да что ж такое, еще эфиры не начались, а уже потери», «Грустно, но вы держитесь. Мы держим кулачки за обоих!» — прокомментировали фолловеры.

Нажми и смотри

В «Ледниковом периоде» принимает участие партнерша Давида по «Дому-2» Ксения Бородина. Она получила травму бедра, но ситуация некритичная. Теледива выступит в паре с Дмитрием Соловьевым, который в прошлом сезоне был партнером Ольги Бузовой.