«Спасите нас!»: Муцениеце повстречала партнершу экс-мужа на «Ледниковом периоде»

«Спасите нас!»: Муцениеце повстречала партнершу экс-мужа на «Ледниковом периоде»
фото из открытых источников

Актрисы пообщались на съемках шоу Первого канала. 32-летняя Агата Муцениеце и 29-летняя Дарья Мельникова пожаловались на изнуряющие тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезды принимают участие в новом сезоне проекта «Ледниковый период». Агата выступает в паре с серебряным призером Олимпийских игр Александром Энбертом. Партнером Дарьи стал олимпийский чемпион Максим Маринин.

Агата встретилась с экранной партнершей Павла Прилучного по эротическому фильму «Соври мне правду» во время тренировки. Ведущая шоу «Голос. Дети» предстала в алом спортивном костюме. Она наблюдала за подготовкой номера Мельниковой, а затем подошла к ней поздороваться.

Нажми и смотри

«Сейчас на "Ледниковом периоде" будет романтик», — заинтриговала Муцениеце. Актрисы подошли в разделяющему их стеклу и изобразили поцелуй. Затем веселое настроение сменилось жалобами. Дарья намекнула, что у нее не осталось сил. «Спасите нас! Нам конец!» — добавила Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже звезда сериала «Тобол» и сама приступила к подготовке номера. Агата продемонстрировала фрагмент своего первого выступления. Артистка выполнила несколько хореографических элементов.

«Поставьте сердечко, если будете болеть за нас! Мы стараемся для вас в прямом смысле от зари до зари», — заверила Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публикацию отреагировали звездные друзья актрисы. Экранный партнер Агаты актер Михаил Пшеничный выразил своё восхищение в виде смайликов. «Буду смотреть», — заверила Наталья Земцова.

Поклонники Муцениеце отметили, что ей достался великолепный партнер. В прошлом году Александр с актрисой Ольгой Кузьминой одержали победу в этом ледовом шоу. «Агата красотка. Постройнела очень. Значит, можно рассчитывать на сложные поддержки. Оба смелые», «Будет интересно. Но и в то же время после Ольги Кузьминой будет сложно», «Очень люблю Агату, она простая, искренняя и, хочу отметить, очень выносливая», — написали фолловеры.

Тебе нравится пара - Агата Муцениеце и Александр Энберт?
Да
Нет

Звездная мама уже два месяца осваивает новый для себя вид спорта. За это время актрисе удалось заметно похудеть. Агата пожаловалась, что теперь все брюки стали ей велики.

Новый сезон «Ледникового периода» стартует 2 октября. Ведущими проекта остались Алексей Ягудин и Алина Загитова. С полным списком участников шоу можно ознакомиться здесь.

Одной из главных звезд проекта стала Ксения Бородина. Ведущая «Дома-2» отдает тренировкам все силы. Теледива призналась, что у нее не остается времени на личную жизнь.