Принцесса Мария Астрид Лихтенштейнская вышла замуж за американца

Принцесса Мария Астрид Лихтенштейнская вышла замуж за американца
Legion-Media

Принцесса Мария Астрид, 34-летняя дочь принцессы Маргареты Люксембургской и принца Лихтенштейна Николауса, стала женой американского бизнесмена Ральфа Уортингтона. Ее избранник — 36-летний правнук основателя Metropolitan Oil, он занимается ресторанным бизнесом в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бракосочетание состоялось в соборе Орбетелло в Тоскане. Принцесса Мария была в красивом белом вышитом платье с 10-метровым шлейфом, она выбрала жемчужные серьги-капли. Ее наряд дополнила диадема княжеской семьи Лихтенштейна. Дочь принцессы Маргареты Люксембургской и принца Николауса Лихтенштейнского выбрала тиару Кински ХIХ века, выполненную из бриллиантов, серебра и золота.

Чтобы помочь невесте подняться по ступеням собора, потребовались помощники: четыре человека держали тяжелый 10-метровый шлейф. Платье Марии Астрид, вышитое жемчугом и золотом, было изготовлено на заказ миланским дизайнером Мартой Ферри, его создание заняло почти год.

Счастливые молодожены
Счастливые молодожены
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ральф был в белой рубашке с зеленым галстуком, серых брюках в тонкую полоску, кремовом жилете и черном смокинге.

Ральф Уортингтон не мог сдержать эмоций и постоянно улыбался от счастья. Мария же, наоборот, очень смущалась и скромно проявляла эмоции. Жених взял инициативу в свои руки и поцеловал супругу в щеку.

На свадьбе присутствовали многие монаршие особы, в том числе старшая сестра невесты — принцесса Мария Анунциата с мужем Эмануэле Мусини, принцесса Алессандра и принц Кристиан Ганноверский, принцесса Ганноверская Екатерина, принцесса Мафальда Гессенская и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После бракосочетания молодожены уехали вдвоем
После бракосочетания молодожены уехали вдвоем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Погода была безупречной — свадебная церемония прошла под лучами итальянского теплого солнца. Пастор был в золотой одежде, которая сверкала, отражая свет. Проход к алтарю украсили зеленью, а апсида собора демонстрировала библейские фрески.

Подписчики были рады поздравить новую семью. «Мы желаем вам обоим счастливой и прекрасной совместной жизни», «Замечательно, так рада за вас», «Очень красивая пара, любви и счастья им», «Чудесно! Большое вам спасибо за фотографии», «Красивая невеста, красивое платье!» — написали фолловеры.