«Меня взбесили французские врачи!»: Боня высказала бурные эмоции в Монако

«Меня взбесили французские врачи!»: Боня высказала бурные эмоции в Монако
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня сравнила медицинский сервис в России и в Монако. Телезвезда призналась, что французские специалисты отказались сделать ей УЗИ с контрастом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» обосновалась в Монако вместе с девятилетней дочерью Анджелиной. Виктория считает эту страну более безопасной и комфортной для жизни. Однако местный сервис ее не устраивает. Звезда предпочитает делать бьюти-процедуры в России. Сегодня она пожаловалась на монакских медработников.

Боня записалась к врачу и просидела в очереди несколько часов. По ее словам, перед ней было всего три человека, но доктора не торопились всех осмотреть и занимались своими делами.

Виктория Боня пожаловалась на врачей в Монако
Виктория Боня пожаловалась на врачей в Монако
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прежде чем жаловаться на российских врачей, нужно побывать во Франции или Монако. Вот сижу в госпитале. Народу три человека. Сижу часа полтора уже. Очередь вообще не двигается. Французы пока репу не почешут, пока чай не попьют, друг с другом не поговорят, они работать не будут», — возмутилась Виктория.

Телеведущая всё же попала на прием к врачу, но от этого ее настроение еще более ухудшилось. Боне так и не удалось сделать процедуру, ради которой она так долго сидела в очереди.

«Французский сервис – это что-то с чем-то! Даже говорить не хочется о том, как я просидела два часа в очереди, где всего три человека! Они там пока не попьют чай, не поговорят, не приступают к работе. Пришла делать УЗИ с контрастом. Два часа прождала и говорят, что мне не нужен контраст. Я говорю: "Нет, мне надо, попросили именно с контрастом". Мне ответили, что доктора нет, он уехал на встречу, звоните завтра, приходите завтра. Аж бесит!» — высказалась инстазвезда.

Нажми и смотри
Где лучше медицина?
В России
Во Франции

Недавно модель побывала в Москве, где встретилась со старшей сестрой Ангелиной и уговорила ее вколоть ботокс. Боня призналась, что погода в столице ее сильно огорчила и она не хотела оставаться там больше ни минуты. Виктория впервые приехала в аэропорт на несколько часов раньше – так сильно ей хотелось улететь обратно в Монако.

Накануне стало известно, что экс-участница «Дома-2» первой вылетела из шоу «Звезды в Африке». По этому поводу Виктория обменялась колкостями со Стасом Ярушиным – еще одним участником проекта.