«Леди в красном, вы опасны!»: Полина Гагарина и Пелагея изумили поклонников

«Леди в красном, вы опасны!»: Полина Гагарина и Пелагея изумили поклонников
фото из открытых источников

35-летняя Пелагея (Полина Ханова) и 34-летняя Полина Гагарина встретились на концерте. Певицы в нарядах одной цветовой гаммы нежно пообщались за кулисами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды шоу «Голос» выступили на концерте, посвященном Дню работника атомной промышленности. Артистки сделали ставку на актуальный красный цвет. Пелагея облачилась в алую блузку с длинными рукавами и яркую юбку с цветочным принтом в тон. Голову заслуженной артистки России украсил кокошник, инкрустированный камнями. Звезда сделала броский макияж с красной помадой и надела цепочку с крестиком.

Гагарина предпочла силуэтное алое платье-бюстье. Исполнительница хита «Драмы больше нет» уложила волосы в стильную прическу и сделала нежный мейк с акцентом на глазах. Губы оттенила трендовая нюдовая помада. Финалистка «Евровидения-2015» подобрала стильные драгоценности. В ее ушах сверкали бриллианты. Полина украсила шею тонкой цепочкой с двумя крестиками, а запястье – браслетом из белого золота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина и Пелагея выбрали красные наряды для концерта
Полина Гагарина и Пелагея выбрали красные наряды для концерта
фото из открытых источников

Артистки обрадовались встрече и не могли сдержать эмоций. Они обнимались и с удовольствием позировали вместе перед камерами. Мама двоих детей в шутку попыталась «укусить» коллегу за щеку. «Поль, люблю тебя!» — восторженно заметила Гагарина.

Пелагея отметила, что увидеть ее выступление можно будет 3 октября в 12:00 на канале «Россия 1». Звезда похвасталась отличным внешним видом без прикрас. «Без фильтров, без фотошопа», — подчеркнула она.

Нажми и смотри

Поклонники певиц одарили их комплиментами. «Две куколки!», «Самые красивые и голосистые», «Ваши энергетика, эмоции — всё это незабываемо! С нетерпением жду эфир», «А может, вам действительно дуэт замутить?», «В детстве мне казалось, что 30-летние женщины уже на полпути и старухи. Как я ошибалась! До старости еще далеко, даже на горизонте не видать», «Шикарные леди в красном! Вы опасны!», «Роковые обе», «Какие яркие и талантливые блондиночки! Поля, не кусай коллегу!», «Запредельно красивые! Удивительно похожи, как сестрички!» — восторженно прокомментировали фанаты.

Чей образ тебе понравился больше?
Полины Гагариной
Пелагеи

У тезок помимо творчества есть общее и в личной жизни. У обеих за плечами по два развода. У Гагариной двое детей. Она родила сына Андрея от актера Петра Кислова, мальчику сейчас 13 лет. 4-летняя Мия – от фотографа Дмитрия Исхакова. Он на прошлой неделе подал на Полину в суд, считая, что бывшая жена ограничивает его общение с дочерью и пасынком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем, а затем — за хоккеистом Иваном Телегиным. Артистка со скандалом рассталась со спортсменом, от которого у нее есть 4-летняя дочь Таисия. Экс-супругам пришлось делить имущество в суде.

Звезда сделала яркий макияж с акцентом на губы
Звезда сделала яркий макияж с акцентом на губы
фото из открытых источников

Ранее Гагарина поделилась горячим курортным кадром во время отдыха в Греции. Певица в розовом бикини ошеломила публику.