«Кто вообще принимает душ?»: Мила Кунис призналась, что редко моет детей

«Кто вообще принимает душ?»: Мила Кунис призналась, что редко моет детей
Legion-Media

Американская актриса Мила Кунис посетила телешоу «Эллен», где рассказала о том, как часто она моет детей. Тема гигиены в ее семье является самой обсуждаемой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя актриса составила компанию Эллен Дедженерес в ее собственном шоу. Звезды даже оделись одинаково: черные пиджаки, брюки, белые рубашки и кеды.

Разумеется, Эллен не могла пройти мимо признания Милы и ее мужа Эштона Кутчера о том, что они не каждый день купают детей. Эта тема преследует супругов с лета, когда они в одном из подкастов рассказали, что не заставляют детей мыться ежедневно.

Нажми и смотри

«Я каждый день принимаю душ, но не мою голову, потому что не вижу в этом смысла, если она чистая. То же самое и с детьми», — призналась Кунис. Актриса также заверила, что часто устает после работы и бывает рассеяна — либо она купает детей, либо кормит их ужином. Совместить сразу два дела ей не удается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вообще-то мои дети постоянно находятся рядом с водой. Они часто плавают в бассейне или бегают под поливалками. Когда мы сидели дома из-за коронавируса, то частенько пропускали прием ванны. Кто вообще принимает душ, когда не выходит из дома? Какая разница?» — возмутилась Мила.

Мила Кунис и Эштон Катчер не обращают внимание на слухи
Мила Кунис и Эштон Катчер не обращают внимание на слухи
фото из открытых источников

Актриса также призналась, что нерегулярно кормит детей. «Но всё в порядке, мои ребята не голодают!» — закричала Кунис. Ранее ее супруг Эштон Кутчер был освистан в прямом эфире. Толпа начала скандировать, что ему нужно принять душ. Актеры воспитывают 6-летнюю дочь Уайетт и 4-летнего сына Димитрия.