«Как вы относитесь к такой музыке?»: Тарасова шокировала дочь от первой жены

«Как вы относитесь к такой музыке?»: Тарасова шокировала дочь от первой жены
фото из открытых источников

Футболист провел день в кругу семьи. 34-летний Дмитрий Тарасов показал всех своих детей от разных женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен воссоединился с 12-летней дочерью Ангелиной. Девочка провела день с отцом и сестрами в загородном доме в Подмосковье накануне его отъезда на сборы. Дмитрий запечатлел 1,5-годовалую Еву в белой майке, синих колготках и светлых сандаликах. Малышка увлеченно занималась уборкой. Вслед за ней в кадре оказались 3-летняя Милана в платье и Ангелина в черном спортивном костюме. «Провожу вечер со своими дочками», — отметил Тарасов.

Нажми и смотри

Сегодня утром бывший муж Ольги Бузовой отвез старшую дочь в школу. Беременная Анастасия Костенко накормила девочку завтраком. «Многодетная мама – это когда ты встала в семь утра, всех накормила, а сама приступаешь к завтраку в 11 часов», — пошутила модель.

Нажми и смотри

Затем футболист запечатлел совместную поездку с дочерью на автомобиле. По дороге Ангелина дала послушать звездному отцу свой любимый трек. Ангелина включила хит Инстасамки под названием «Импланты». Супруг Анастасии Костенко был шокирован, а девочка с удовольствием подпевала слова песни. «Едем в школу. А как вы относитесь к такой музыке?» — удивился Тарасов.

Дмитрий хороший отец?
Да
Нет

Ангелина родилась в первом браке спортсмена, с мастером спорта по художественной гимнастике Оксаной Пономаренко. Еще недавно звездный отец редко общался с дочерью. Дмитрий судился с мамой Ангелины, чтобы снизить сумму алиментов. Футболисту удалось добиться своего благодаря жене Анастасии Костенко.

Девочка смогла найти общий язык с третьей женой отца. Ангелина и Анастасия вместе проводили летние выходные. Ранее Костенко подчеркивала, что не препятствует общению мужа с дочерью. Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия — 2014» заявила, что никогда не была «злой мачехой», и всегда мечтала, чтобы ее дети общались с родной сестрой.

Совсем скоро у Дмитрия должен появиться четвертый ребенок. Костенко готовится родить сына. Беременная модель продолжает вести активный образ жизни. Титулованная красавица снимается в откровенных фотосессиях и охотно выполняет работу по дому, например, собирает мебель в детской комнате.