«Идеальные родители»: Кейт Миддлтон и принц Уильям «засекретили» дочь и сыновей

«Идеальные родители»: Кейт Миддлтон и принц Уильям «засекретили» дочь и сыновей
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские пообедали с детьми в обычном сельском пабе. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) смогли найти компромисс в вопросах воспитания дочери и сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные самцю яркую пару королевской семьи заметили в заведении общепита в Норфолке. Кейт и Уильям пообедали гамбургерами и картошкой фри вместе с 8-летним принцем Джорджем, 6-летней принцессой Шарлоттой и 3-летним принцем Луи.

Супруги в этом году отметили 10-летие свадьбы. За годы в браке они смогли разработать разумный подход в вопросах конфиденциальности. Официальной резиденцией герцогов Кембриджских является Кенсингтонский дворец в Лондоне, выходные они проводят в своем поместье Анмер-Холл в Норфолке, на Рождество присоединяются к королеве Елизавете II в резиденции Сандрингем.

Нажми и смотри

Королевский эксперт Ричард Фицуильямс заявил, что публичные прогулки Уильяма и Кейт со своими детьми обеспечивают идеальный баланс. Супруги смогли вывезти своих детей на улицу, убедившись, что они не подвергаются чрезмерному вниманию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они дают молодым членам королевской семьи возможности, которые в определенной степени держат Джорджа, Шарлотту и Луи в поле зрения общественности, но также сохраняют их частную жизнь. Я думаю, что они идеальные родители. Особенно, если учесть, что у Кейт и Уильяма много обязанностей. Вероятно, в будущем они будут работать еще больше. Но при этом они проводят время со своими детьми, дают им столько уединения с семьей, сколько могут», — отметил Фицуильямс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и миллионы детей по всей Великобритании, королевские наследники в начале сентября приступили к занятиям. Джордж и Шарлотта вернулись в школу Томаса Баттерси, посещение которой обходится в 18 000 фунтов стерлингов в год на каждого. Заведение находится в Южном Лондоне недалеко от Кенсингтонского дворца. Луи отправился в детский сад Уилкокса, сообщает Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В этом году Кейт Миддлтон и принц Уильям отказались от публичных проводов детей в школу
В этом году Кейт Миддлтон и принц Уильям отказались от публичных проводов детей в школу
Legion-Media
Герцоги правильно делают, скрывая детей от внимания общественности?
Да
Нет

«Кейт и Уильям пытаются балансировать между публикацией семейных снимков и сокрытием личной жизни. И у них это хорошо получается. Нужно также отдать должное различным дворцовым службам в том, что касается социальных сетей», — добавил Ричард.

По словам эксперта, для того, чтобы Джордж, Шарлотта и Луи могли проводить активный досуг на свежем воздухе, герцоги Кембриджские сделали ремонт в своем поместье в Норфолке и обнесли его живой изгородью. Здесь юные принцы и принцесса могут наслаждаться свободой в приватной обстановке. Ранее случайные свидетели рассказали о появлении королевской семьи в сельском пабе.