«Белая майка без лифа? Красиво!»: Настасья Самбурская «засветила» грудь

«Белая майка без лифа? Красиво!»: Настасья Самбурская «засветила» грудь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя звезда сериала «Беспринципные» активно следит за собой. В этом Настасье помогает спорт. Актриса регулярно тренируется и разучивает новые акробатические трюки. Самбурская внимательна и к рациону, часто готовит сама. Результаты заботы о теле артистка подчеркивает стильными образами с пикантной изюминкой.

Сегодня Настасья показала новый впечатляющий look. Она предстала в джинсовом костюме-двойке: куртке и брюках. Артистка сочетала его с белоснежным топом на тонких бретельках. Популярная девушка не надела бюстгальтер. Самбурская аккуратно уложила волосы. На ее лице был макияж в естественных оттенках с акцентом на скулах.

Исполнительница роли в комедии «Каникулы президента» сняла с себя светлую куртку и держала ее на указательном пальце. Настасья расстегнула брюки, словно желая спастись от жары. Топ артистки вымок, через него просвечивали пикантные детали груди кинодивы. Ее стройное тело слегка блестело. Она коснулась рукой лба, будто желая стереть пот с лица. Самбурская закрыла глаза. Провокационный кадр сделал звездный фотограф Даниил Величко (@dvelichko).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская без бра
Настасья Самбурская без бра
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Настасьи?
Да
Нет

Поклонники оставили много комплиментов для Настасьи. «Ух, красота!», «Мило», «Как же красиво! Фотосет просто огонь!», «Любимая, самая лучшая!», «Как я ждала фотки с этого фотосета», «Топовая», «Так нельзя!», «Столько грации и женственности», «Весьма неплохо», «Очень секси», «Уф, как жарко!», «Настасья, вы прекрасны», «Моя любимая актриса!», «Белая майка без лифа – это вдвойне красиво», «Обожаю тебя», «Хорошеешь», «Сейчас смотрела "Универ" с тобой, просто два разных человека», «Когда поняла, что все-таки офигенная», «Настасья, вы шикарны!», «Какое тело, какие руки, грудь... Прелесть, а не девушка!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья контролирует свое питание. Она часто готовит вафли из полезных овощей, дополняя их вкусными здоровыми закусками. По утрам телезвезда выпивает два стакана воды и делает зарядку. Ежедневный рацион актрисы составляет 1500 калорий. Самбурская не ест на ночь, позволяя организму отдохнуть.

Актриса подчеркивает красивую фигуру
Актриса подчеркивает красивую фигуру
фото из открытых источников