«А платье всё короче»: Нюша через два года повторила «беременное» фото в Испании

«А платье всё короче»: Нюша через два года повторила «беременное» фото в Испании
фото из открытых источников

Нюша (Анна Шурочкина) обнародовала трогательные фотографии. Певица продемонстрировала стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Воспоминание» ждет появления на свет второго малыша. Артистка вместе с возлюбленным, бизнесменом Игорем Сивовым, воспитывают дочь Симбу. Анна проводит беременность в путешествии. Поп-звезда отдохнула с мужем и малышкой во Франции, после чего семья приехала в Испанию. Шурочкина охотно примеряет пикантные наряды.

31-летняя телезвезда отправилась на прогулку по солнечному побережью. Артистка выбрала провокационное полупрозрачное мини-платье, через которое просвечивал лиф кислотного цвета с бретелями через шею и трусики. Нюша дополнила аутфит сандалиями на высокой платформе. Молодая мама собрала густые волосы в пучок, она сделала макияж в естественных оттенках. Анна остановилась в живописном месте для памятной фотографии. Рядом с ней позировала маленькая Симба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шурочкина сделала коллаж из нового и старого снимков. На другом фото она предстала в сером облегающем платье и белых кроссовках. Локоны артистки были уложены в высокий пучок. Актриса комедии «Друзья друзей» тогда была еще беременна Симбой. «2018 – 2021. Дубль два», — подписала кадры Шурочкина.

Беременная Нюша в 2018 и 2021 году
Беременная Нюша в 2018 и 2021 году
фото из открытых источников
Кого родит Нюша?
Девочку
Мальчика

Поклонники оставили для нее много теплых слов. «Интересно, когда будет дубль 3?», «Вот это архив!», «О, как мило!», «Как же Нюше идет беременность! Она прямо расцветает! Очень аккуратный внешний вид. Молодец, следит за собой», «Тоже будет девочка», «На следующий год делай дубль», «А платье всё короче», «Скоро в школу», «Обалденная», «Хороший перерыв», «Фигура всё та же», «На третий раз надо тоже сюда приехать», «Какой классный повтор», «Что, опять девочка?», «Вы так редко улыбаетесь на фотографиях. А тут прямо радостно!», «Животики одинаковые», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша призналась, что после первых родов набрала вес. Чтобы вернуть себе желанную форму, артистка вернулась к занятиям йогой и активному образу жизни. Молодая мама питалась так, чтобы не навредить естественному вскармливанию. В рационе Шурочкиной были овощи и кисломолочные продукты. Поп-дива периодически баловала себя десертами, однако отказалась от вредных продуктов.

Нюша держит себя в прекрасной форме
Нюша держит себя в прекрасной форме
фото из открытых источников