«Я в шоке!»: Оксану Самойлову потрясли женщины, получившие одежду ее дочерей

«Я в шоке!»: Оксану Самойлову потрясли женщины, получившие одежду ее дочерей
фото из открытых источников

32-летняя инстадива и бизнесвумен заявила, что ее неприятно удивило поведение людей. Оксана Самойлова рассказала, как некрасиво вели себя женщины на бесплатной раздаче вещей ее дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена рэпера Джигана провела благотворительную акцию. Модель разобрала гардеробы Ариелы, Леи и Майи, чтобы собрать одежду, которые девочки уже не носят. Эти вещи Оксана хотела отдать нуждающимся семьям. Но на мероприятии появились те, кто просто хотел бесплатно получить брендовую одежду.

Оксана собрала старые вещи дочерей для благотворительности
Оксана собрала старые вещи дочерей для благотворительности
фото из открытых источников

Самойлова пришла в ужас от поведения поклонниц. Многодетная мама в расстроенных чувствах рассказала о представительницах прекрасного пола, которые вели себя по-хамски. Оксана едва сдерживала слезы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня была раздача детских вещей в Москве, которых набралось около 700-800. Из них 100 — это верхняя одежда... Меня там не было, но были мои сотрудницы. Они мне такого нарассказывали, что я реально в шоке. Были люди, которые оказались недовольны. Недовольны тем, что им бесплатно раздали вещи! Была женщина, которая просто украла вещь. Пара девочек были недовольны, что не было брендовых вещей. Это какой-то зашквар. У меня психологическая травма, серьезно», — сообщила инстадива, не сдерживая себя в выражениях.

Возлюбленная рэпера отметила, что могла бы неплохо заработать, если бы продала одежду. По словам звезды, каждая вещь стоила намного больше тысячи рублей и могла выгодно уйти с аукциона. Потрясенная Оксана призналась, что больше не хочет проводить подобные акции.

Нажми и смотри
Оксане стоит довериться поклонницам еще раз?
Да
Не думаю

Самойлова приняла участие в пикантной фотосессии. Светская львица сменила четыре разных образа, которые подчеркнули ее внешность и точеную фигуру. Оксана показала, как выглядит через семь месяцев после четвертых родов. Жена Джигана забавно рассказала о том, как изменились ее ценности.