«Манящая красотка»: звезда «Молодежки» снялась в монокини с секси-декольте

«Манящая красотка»: звезда «Молодежки» снялась в монокини с секси-декольте
фото из открытых источников

32-летняя Анна Михайловская устроила себе насыщенные выходные в Санкт-Петербурге. Красавица-актриса отправилась в СПА-центр, расположенный на берегу Финского залива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Молодежка» старается вести здоровый образ жизни, она придерживается правильного питания и регулярно занимается оздоровлением организма. Анна тщательно следит за своими формами, не прерывая занятия спортом даже на время отдыха. На этот раз она решила совместить приятное с полезным и устроила себе кратковременный отпуск.

Михайловская наслаждается теплой погодой, несмотря на конец сентября. Актриса нежится в теплых водах бассейна, устраивая длительные заплывы, которые идут на пользу не только фигуре, но и нервной системе, оказывая успокаивающее действие. Красотка выбрала для водных процедур лаконичный черный купальник с глубоким декольте и эффектными вставками.

Анна Михайловская
Анна Михайловская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом пляжном наряде звезда погрузилась в воду. Анна собрала волосы в тугой пучок, ограничилась минимумом макияжа с акцентом на пухлые губы, накрашенные алой помадой. Она показала, как плавает: ролик получился завораживающе сексуальным.

«Какая погода, даже не верится, что конец сентября. Я отдохнула, релакснула, надышалась воздухом... Теперь опять в строю!» - сообщила Михайловская. Поклонники порадовались за актрису. «Красотка! Сияешь прямо», «Какая вы красавица», «Красивенькая красоточка и самая лучшая актриса на планета, Анна», «Шикарная женщина! Вы мне очень нравитесь, молодчинка!», «tag5Манящая красотка», — отметили фолловеры.

Анна Михайловская воспитывает пятилетнего сына. Обаятельный крошка очаровал фанатов звездной мамы. Мальчика она родила в браке с актером Тимофеем Каратаевым.

Недавно с актрисой произошел пикантный конфуз. Анна раскрыла правду о своем весе и о том, сколько килограммов ей прибавляет экран.