«Береги серёжки во время прыжка!»: Ким Кардашьян в мини-бикини потроллили фанаты

«Береги серёжки во время прыжка!»: Ким Кардашьян в мини-бикини потроллили фанаты
фото из открытых источников

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) провела выходные с близкими. Звезда и ее старшие дети насладились экстремальными развлечениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Семейство Кардашьян» и ее наследники, семилетняя Норт и четырехлетний Сейнт, отдохнули в красивом месте. Знаменитая семья искупалась в живописном водоеме. Ким и малыши по очереди прыгали в воду со скалы и резвились в фонтанах брызг.

Кардашьян предстала в фиолетовом мини-бикини. Роскошная грудь звезды едва поместилась в лиф. Молодая мама отказалась от макияжа и сложной укладки. Ким заплела волосы в косы, чтобы те не мешались во время плавания.

Норт примерила стильное монокини с леопардовой вставкой. Сейнт появился в черных шортах и с голым торсом. За месяцы самоизоляции мальчик отрастил эффектную шевелюру. Ким поделилась трогательным семейным видео с поклонниками. «Голубая лагуна», — подписала ролик звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница SKIMS рассмешила фанатов. Фолловеры Кардашьян вспомнили, как однажды она потеряла в океане бриллиантовую сережку. В тот момент у инстадивы случилась истерика. Однако вскоре сестра телезвезды, Кайли Дженнер, нашла украшение в воде.

Нажми и смотри

«Ким, не потеряй драгоценности и в этот раз!», «Береги сережки во время прыжка!», «В этот раз ты была более предусмотрительна, молодец!» - обратились пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) к Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама также обнародовала видео с прогулки. Ким запечатлела малышей на спортивной площадке. Норт подурачилась на камеру, а Сейнт увлекся игрой со своей двоюродной сестрой Тру.

Нажми и смотри

Ким переключила внимание на младшего сына Псалма. Звезда давно не показывала ребенка своей аудитории. Мальчик успел заметно подрасти, он научился самостоятельно ходить. «Посмотрите, как уверенно он шагает!» — похвасталась Кардашьян.

Ранее Ким отреагировала на военные действия в Нагорном Карабахе. Модель эмоционально поддержала Армению и обвинила Азербайджан в провокации.

До этого Кардашьян подверглась насмешкам из-за сексуальной фотосессии. Звезду уличили в использовании фотошопа.

Жена Канье Уэста также разозлила беременных женщин. Будущие мамы раскритиковали ее новую линейку нижнего белья.