«Родители года»: Оксана Самойлова показала забавное видео с дочерью

«Родители года»: Оксана Самойлова показала забавное видео с дочерью
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний рэпер Джиган (Денис Александрович Устименко-Вайнштейн) воспитывают трех дочерей. Инстадива поделилась забавным семейным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной героиней смешного ролика стала младшая дочь супругов Майя, которой два с половиной года. В кадре малышка пытается самостоятельно добыть себе воду из бутыля для кулера.

На видео слышны голоса родителей девочки. Оксана замечает, что это ее третий ребенок, поэтому всё выглядит именно так. Джиган со смехом добавляет, что в случае с третьим ребенком, если он пьет из миски кота, то это уже проблемы кота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сестренке подходит пятилетняя Лея, которая пьет воду из стакана. Мама просит девочку дать попить и малютке, но Лея явно не собирается этого делать.

Оксана Самойлова с тремя детьми
Оксана Самойлова с тремя детьми
фото из открытых источников

«Так выглядит выживание в многодетной семье. Мне кажется, мы претендуем на звание "родители года"", — с юмором написала Самойлова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пост быстро собрал массу лайков от поклонников звездного семейства.

Недавно Оксана Самойлова рассказала о «ранимой» дочери, которая плачет из-за мультфильмов. Жена Джигана показала нежное видео с младшей дочерью. Брюнетка уже начала развивать «женскую энергию» пятилетней дочери.