Милана Кержакова разводится и подает на мужа в суд

Милана Кержакова разводится и подает на мужа в суд
фото из открытых источников

25-летняя Милана Кержакова, жена футболиста Александра Кержакова, вернулась из Таиланда, где проходила реабилитацию от наркозависимости. Проблемы с веществами начались у девушки после смерти ее отца Вадима Тюльпанова. Член Совета Федерации скончался 4 апреля 2017 года от сердечного приступа, а спустя неделю Милана родила сына Артемия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка призналась, что муж ее не поддерживал и она нашла утешение в наркотиках. Проблемы в семье только нарастали: Милана рассказала, что Александр похитил сына, но позднее извинилась за свои слова и в итоге оказалась на реабилитации.

Теперь Милана призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что намерена развестись: «Пришла пора признать, что я испугалась давления и продолжала верить в то, что человек, за которого я жизнь готова была отдать, любит меня и хочет мне добра. Да, это наивно и инфантильно, любовь не должна преобладать над здравомыслием, но так случилось со мной. Я признала все, что хотел Александр, отдала ему все, что он хотел и полетела туда, куда он хотел. Я не слушала свою семью, в какой-то момент я даже отвернулась от них, я была как-будто бы зомбирована этой слепой любовью к нему. А потом я осталась одна — не нужная никому, кроме своей семьи, семьи, от которой отказалась я, но которая не отказалась от меня. И в тот момент я поняла — хватит! Хватит просто быть марионеткой. Я никогда не подпишу бумагу об определении места жительства моего сына с ним, иначе я просто больше никогда его не увижу. В этом ему опыта не занимать» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Милана заявила, что готова на все, чтобы быть рядом с сыном: «Я перестала бояться чужого мнения. Я развожусь, я начинаю судебный процесс в отношении моего Темы, я больше не веду никаких общих коммерческих и некоммерческих проектов с А. Кержаковым, в том числе не имею отношения к фонду "Звезды детям"".