Арнольд Шварценеггер поздравил Линду Хэмилтон, которая вернулась в «Терминатора»

Арнольд Шварценеггер поздравил Линду Хэмилтон, которая вернулась в «Терминатора»
GettyImages

Роли в фильмах «Терминатор» и «Терминатор-2» стали звездными для двух артистов — Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) и Линды Хэмилтон (Linda Hamilton). Но если «Терминатор» Шварценеггер прославился как актер и впоследствии политик, то Хэмилтон осталась актрисой одной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая часть франшизы о восстании машин вышла более 30 лет назад. Недавно голливудские продюсеры объявили о съемках шестого фильма о Терминаторе. В прошлых частях боевика Линда не была задействована. Первой, кто заменял актрису, была Лина Хиди, сыгравшая в сериале 2008 года «Терминатор: битва за будущее». В боевике 2015 года «Терминатор: генезис», пятом фильме франшизы, снялась Эмилия Кларк. Картина с трудом окупилась в прокате, а игру Кларк разругали и зрители, и критики. Решив учиться на ошибках, создатели шестого «Терминатора» пригласили в проект Хэмилтон. Новый фильм выйдет на экраны в ноябре 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть 50-60-летние мужчины, которые на экране до сих пор убивают плохих парней. Я хочу, чтобы и среди женщин нашлись такие примеры», — объяснил свой выбор режиссер картины Джеймс Кэмерон.

Первый официальный постер фильма
Первый официальный постер фильма
twitter.com/ParamountPics
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 сентября Линде Хэмилтон исполнилось 62 года. Арнольд Шварценеггер поздравил коллегу, выложив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два снимка: 27 лет назад и сейчас. «С днем рождения, дорогой друг. Одна из моих любимых партнерш, настоящая сорвиголова, замечательный человек. Ужасно рад снова работать вместе», — признался актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/schwarzenegger