Александр Малинин поделился семейным фото с сыном Никитой и дочерью Устиньей

Александр Малинин поделился семейным фото с сыном Никитой и дочерью Устиньей
фото из открытых источников

59-летний Александр Малинин — отец четырех детей. Несмотря на то, что он не поддерживает отношения с дочерью Кирой от брака с Ольгой Зарубиной, у музыканта теплые отношения с остальными детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз он поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным фото с 36-летним сыном Никитой и 17-летней дочерью Устиньей. Оба наследника певца пошли по его стопам. Никита был известен на заре 2000-х годов, он стал победителем шоу «Фабрика звезд-3», но потом пропал из мира музыки. Если верить официальному Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Никиты, то он по-прежнему занимается музыкой и даже гастролирует, но на центральном телевидении уже давно не был замечен.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устинья в июле представила дебютный клип, а в конце сентября презентовала первый сольный альбом под названием «Влюбишься».

«Мои дети – мое счастье, моя радость, моя гордость!!» — трогательно подписал фото с детьми Александр Малинин. Подписчики в комментариях заметили, что Устинья стала очень похожа на свою маму, а Никита почти не изменился со времен «Фабрики».

фото из открытых источников

Напомним, у Александра Малинина четверо детей: сын Никита Малинин от первой жены Инны Курочкиной, дочь Кира от второй супруги Ольги Зарубиной, близнецы Фрол и Устинья от нынешней жены Эммы, с которой они счастливы в браке уже 28 лет.