«Гузеева меня материла»: героиня «Давай поженимся!» рассказала о съемках в шоу

«Гузеева меня материла»: героиня «Давай поженимся!» рассказала о съемках в шоу
Кадр из видео

Передача «Давай поженимся!» выходит в эфир Первого канала уже почти десять лет. Героиней одного из последних выпусков шоу стала Олеся Павлова из Тамбова. В интервью LifeTambov.ru девушка откровенно рассказала, как на самом деле проходят съемки передачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Олеси, участие в шоу начинается с заполнения подробной анкеты, в которой она рассказывала о себе и указывала требования к предполагаемым женихам. С тремя кандидатами, которых подобрали редакторы, девушка познакомилась в студии передачи. Они все соответствовали требованиям Олеси. Однако после съемок выяснилось, что женихи совсем не те, за кого себя выдают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стали искать информацию о них, и выяснилось, что в своих анкетах все они врут. Да что там говорить, сами посудите: я выхожу после съемки на улицу и вижу, как все три жениха бегают вокруг моего Lexus и делают селфи», — рассказала Павлова.

Олеся заявила, что женихи рассказывали о себе неправду: «В анкете было сказано, что работает он в строительной фирме, а позже выяснилось, что он шабашник, спекулянт, таких людей в советское время сажали».

Девушка рассказала, что задача ведущих шоу — провоцировать героев, чтобы зрителям было интереснее смотреть передачу. Однако Олеся никак не ожидала, что Лариса Гузеева при всех начнет нецензурно выражаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии шоу Павлова рассказала, что собирается на экскурсию в Чернобыль. «И тут Гузеева начала кричать на меня: "Какой Чернобыль! Да ты обалдела, ты ...утая?!!! Ты же не рожала, ты понимаешь, что ты оттуда с хвостом вернешься!" Всё это, конечно, с матом пополам. Мама вжалась в кресло, в зале тишина мёртвая. Я была готова к тому, что Гузеева сейчас встанет и ударит меня лбом о стол».

Олеся не растерялась и ответила: «Лариса, вы, может быть, не совсем образованная в этом вопросе, но в Чернобыле радиации-то давно нет». Перепалку героини и ведущей в итоге вырезали при монтаже.

По словам Павловой, ведущие придерживаются своих образов, но как только выключается камера, становятся другими людьми: «Роза – типичная сваха. Все её восклицания, восхищения и жестикуляции резко обрубаются после того, как выключается камера. Возникает абсолютное равнодушие. На "Можно с вами сфотографироваться?" ответ: "Быстро"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка призналась, что выбрала одного из женихов, только чтобы не разочаровать зрителей. «Для зрителей я просто невеста, пришедшая за весёлым-молодым, а не состоявшийся человек, который не нуждается в таких вот женихах. Эфир смонтировали очень жёстко – "нарвали" из контекста, сделали из меня милую, капризную девочку», — заключила Олеся.

Нажми и смотри