Финалист «Голоса» назвал Александра Панайотова «сплошными понтами»

Финалист «Голоса» назвал Александра Панайотова «сплошными понтами»
фото из открытых источников

На Первом канале полным ходом идут «слепые» прослушивания пятого сезона шоу «Голос». Большой неожиданностью стало появление в проекте уже всем известного певца, участника «Народного артиста» Александра Панайотова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мощное исполнение Александра не оставило равнодушным ни одно из наставников — каждый хотел заполучить его в свою команду. Полина Гагарина и Григорий Лепс едва не повздорили, уговаривая Панайотова сделать выбор в их пользу. Артист все же предпочел Григория.

фото из открытых источников

Вокальные данные Александра произвели огромное впечатление не только на членов жюри, но и на зрителей. Видео выступления певца на Youtube посмотрело более миллиона человек. Многие уже сейчас пророчат победу в «Голосе» именно Панайотову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако есть и те, кому выступление Александра не понравилось. Так, финалист шоу «Голос» Александр Бон заявил, что знает Панайотова давно и он – это «сплошные понты».

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бон написал содержательный пост, в котором вспомнил участников «Народного артиста», в числе которых был и Панайотов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Был финал Народного, мой список был: Гоман — душа, Панайотов — понты, Чумаков — баланс души с понтами. <...> Почему Панайотов – ПОНТЫ? (Я не про СЕЙЧАС, а про 13 лет назад.)ДА потому, что supremacy было видно не только в голосе П, но и во всем его поведении. Эти его крутые мелизмы, высокие ноты, он украшал все песни, ВСЕ Возьми песню, скажи что ее будет петь П. уже в голове можно представить, что господин "технарь" покажет, как всколыхнуть эти три никчемные нотки в пространстве Он — этакий лавровый лист к любому супу, который придаёт ему аромат и пикантность. Так вот, если этого листа вы бахнете в суп слишком много, появится неприятная горечь, им можно испортить всё блюдо. Есть фишки у каждого исполнителя, которые ждут все. Получается фишкой у П. были тихие, незамелизматичные, черт побери, редкие места Ладно. Тогда это был ВОЗРАСТ, максимализм, слава, лобная звезда. СКОСТИМ. ГОЛОС 5. Вопрос — что изменилось Кроме того, что песня первая нужна СП насторожило Основную мысль я себе тут записал, теперь надо ее перечитать, когда будет финал в декабре, это будет ответом», - высказался Бон (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Нажми и смотри
Толик Михайленко
Толик Михайленко 26 Октября 2016, 20:41
ну чё гаварить клёва всё