Альбина Джанабаева активно работает над телом, чтобы порадовать мужа

Альбина Джанабаева не является активным пользователем Сети: певица, в отличие от многих звездных коллег, редко публикует фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в основном она делится кадрами со съемок или фотосессий.
Альбина Джанабаева активно работает над телом, чтобы порадовать мужа
фото из открытых источников

Альбина Джанабаева не является активным пользователем Сети: певица, в отличие от многих звездных коллег, редко публикует фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в основном она делится кадрами со съемок или фотосессий. Впрочем, недавно Альбина все же сделала исключение и показала поклонникам фото из личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На снимке Джанабаева запечатлена в фитнес-клубе. Лежа на голубом мяче, певица делает растяжку. Подписчики отметили, что Альбина находится в потрясающей форме: «Спортсменка, комсомолка, и просто красивая девушка», «Красотка», «Фото класс» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Да, Валерию Меладзе действительно повезло с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно артистка порадовала поклонников, презентовав клип на песню «Новая земля». Видео получилось красивым и наполненным глубоким смыслом. Альбина призналась, что композиция «Новая земля» не похожа на другие ее песни и стала неким экспериментом в ее творчестве.

Нажми и смотри