После свадьбы бывшего мужа МакSим уехала грустить на море

После свадьбы бывшего мужа МакSим уехала грустить на море
фото из открытых источников

Долгое время поклонники певицы МакSим не подозревали, что в ее личной жизни не все так гладко, как казалось на первый взгляд. Марина Абросимова (настоящее имя артистки) недавно во второй раз стала мамой, но воспитывать ребенка она будет одна. Гражданский супруг звезды, бизнесмен Антон Петров, бросил певицу, когда та еще была беременной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На днях стало известно, что бывший возлюбленный МакSим официально зарегистрировал брак с дочерью российского миллионера и депутата Александра Брыксина, 21-летней Лизой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже появилось фото счастливой невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Марина отправилась на соревнование парусных регат. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица опубликовала несколько снимков с отдыха. Подписчики артистки заметили, что она выглядит задумчивой и грустной. Впрочем, это вполне понятно. Друзья Марины рассказали, что она тяжело переживает разрыв с бывшим мужем, некоторое время она даже надеялась, что он к ней вернется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия EXCLUZIV
Юлия EXCLUZIV 29 Сентября 2015, 10:50
Хорошая певица, жалко. Почему большинство мужчин поступают так ?! я тоже люблю мужчину, а он мне говорит может нам расстаться. Он никогда мной не дорожит и никогда меня не любит, не боится меня потерять, а так хочется мужскую спину, ощущать себя под защитой. Обидно очень до слёз.
Свинка Peppa
Свинка Peppa 29 Сентября 2015, 08:41
Какая худенькая! Хочется пирожком накормить.
Anele de Latour
Anele de Latour 29 Сентября 2015, 07:21
Жаль ее.
Muranna
Muranna 29 Сентября 2015, 00:36
"на соревнование парусных регат" - это как? регата - это уже соревнование