Пользователь Instagram* заплатил за встречу с Наташей Водяновой $11 тысяч

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Starface

Модель Елена Перминова запустила очередной благотворительный аукцион. На этот раз главным лотом марафона стала супермодель Наталья Водянова – победитель сможет посетить модный показ Givenchy в Париже в компании длинноногой красавицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самую крупную сумму за свидание с Натальей Водяновой заплатил пользователь Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) по имени Асланбек Джалиев. Мужчина отдал за встречу с моделью 11 тысяч долларов. Теперь счастливчик сможет лично пообщаться с Натальей и насладиться модным показом Givenchy. Все вырученные с аукциона деньги будут направлены на лечение тяжелобольных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, этот лот с участием Водяновой не единственный, который принес фонду крупную сумму. За 8 тысяч долларов ушла с молотка возможность пробежать бок о бок с моделью Парижский полумарафон, который состоится 6 марта 2016 года.


Напомним, что ранее на аукцион выставлялось свидание с Димой Биланом. Желающих провести день в компании певца оказалось так много, что Диме пришлось утроить свой лот, и на встречу с артистом отправятся сразу три счастливицы. Кстати, благодаря Билану аукциону удалось собрать 1,5 миллиона рублей.