Марк Цукерберг показал фото беременной жены

Основатель самой масштабной социальной сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) часто показывает своим виртуальным друзьям моменты из жизни и делится своими личными радостными событиями.
Марк Цукерберг показал фото беременной жены
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Основатель самой масштабной социальной сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) часто показывает своим виртуальным друзьям моменты из жизни и делится своими личными радостными событиями. Несколько месяцев назад бизнесмен женился на своей давней подруге Присцилле Чан, которая сейчас находится в положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях молодой миллиардер с супругой посетили торжественный ужин, устроенный Бараком Обамой в честь Председателя КНР Си Цзиньпина. Именно там Марк и сделал совместную фотографию с женой. В этот день Присцилла надела красное вечернее платье, облегавшее округлившийся животик.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан
Марк Цукерберг и Присцилла Чан
фото из открытых источников

Напомним, Присцилла Чан познакомилась с Марком Цукербергом в 2004 году — оба учились в Гарварде. Спустя несколько лет молодые люди поженились, но некоторое время не могли стать родителями: Присцилла пережила несколько выкидышей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Марк и Присцилла ждут первенца, стало известно еще в начале июня. Тогда Цукерберг выложил очередную совместную фотографию и рассказал о скором пополнении в семье.

«У нас великолепная новость! Мы с Присциллой ждем рождения дочери! В нашей жизни открывается новая глава. Теперь мы будем работать над тем, чтобы сделать этот мир лучше», — поделился счастьем Марк.